...

Глупо описывать это отнюдь не живописное место, ибо название его, которое Рено прочитал на арке перед входом, говорит само за себя: «Городское кладбище».
- Эмм, Луиза, а зачем мы сюда пришли?..- в его голосе ясно слышались нотки смятения...
- А зачем, по-твоему, ходят на кладбища? - ...а вот ее голос так ничего и не выражал.
Парень даже немного покосился, но Луиза больше ничего не ответила, а пошла дальше даже не смотря по сторонам, как будто знала наизусть дорогу к тому месту, куда ей надо было попасть. И вскоре она остановилась перед одной из гранитных плит. Надпись на ней гласила: «Семья Морен из Триплера. Погибли в результате несчастного случая». А на фотографии было изображение той самой пары со снимка в руке девушки.
- Кто это? - сразу поинтересовался догнавший ее Рено.
- Это мои родители. Они погибли семь лет назад. Но это был не несчастный случай... На самом деле это было убийство. Но тогда я даже не знала, кто это был.
- Да? А сейчас знаешь?
- Знаю... Это не важно... Я никому об этом не рассказываю.
Она сказала, как отрезала, и парень понял, что к ней в душу лучше не лезть. А Луиза присела перед могилой на корточки и сидела так несколько минут, шепча себе под нос что-то свое, быть может молитву, а может обещание. Но Рено все равно ничего не слышал. Под давлением данной атмосферы ему невольно вспомнилось свое не менее тяжелое прошлое; своих друзей – ободранных ребятишек, таких же, как он, старика-наставника и темную улицу, которую он считал своим домом. И ему вдруг стало интересно, живы ли его так называемые «родители», которых он, на самом деле, и в глаза-то никогда не видел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››