...

Минутную паузу прервал ехидный (ну как обычно) голос Рено, все это время стоявшего неподалеку в своих размышлениях и молча наблюдавшего за происходящей картиной.
- А мне кажется, что он искал материю.
- Что?
- Сама подумай: Клауд же сказал, что в этом городе находится одна из материй. Быть может, и Сефирот знал это. И уже искал ее здесь. Не исключено, что нашел, иначе в ярости спалил бы весь город, а ни незначительную его часть.
- Интересная у тебя логика. Почему тогда он искал ее именно у меня и в ближайших домах, почему не обшарил весь город?!
- Потому что материя находится рядом с его обладателем. Ты просто не видела карту, на которую Клауд нанес местоположение всех материй. Взглянув на нее, я заметил, что они находятся в разных уголках планеты, на наших малых родинах. И мы должны будем доставить их в одно место подобно тому, как стягивались туда когда-то сами.
- Так, и с чего это ты такой наблюдательный вдруг стал?! Ты хочешь сказать, что материи находятся на своих местах именно потому, что мы там когда-то жили? Но ты же должен понимать, что это скорее всего совпадение.
- Может и так. А если нет, то этому есть только одно объяснение: все мы и есть хранители этих материй.
Луиза выслушивала предположения напарника с интересом, осознавая его под час верную логику, и в то же время не понимая ничего, как не старалась.
- Мы?..Ты думаешь, что мы должны активировать свои материи...
- Ну, да. Тогда все сходится: обычный человек не в состоянии активировать материю, тогда как обладателям наследия Дженовы это более по силам. А если моя догадка верна, то это объясняет, почему Сефирот искал ее именно здесь: раз ты – хозяйка данной материи, то и хранится она у тебя или рядом с тобой.
- Ну тогда он вряд ли нашел ее здесь...
- Почему?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››