Денек не для слабых...

Как ты и думала, день был воистину жесток. Но начнем все по порядку.
Когда ты вышла из школы, весь отряд был построен, и те ничего не оставалось, кроме как встать закрепляющей. Таку, как ваш тренер и просто отличный солдат возглавил отряд и естественно пошел впереди остальных. В то время как вы шли по лесу, ты растеряла всю свою осторожность и сноровку, и весело, иногда отдаляясь от отряда, бегала за огромной белой бабочкой. Да, наверно это покажется странным, но несмотря на все заковыристые ситуации жизни ты все еще могла оставаться ребенком, поэтому меня терзают смутные сомнения что в космонавты тебя вряд ли бы взяли… Хотя… Если посмотреть на американских космонавтов… Ну мы немного отошли от темы )))
Так вот, ты бегала за этой бабочкой пока в конце концов не поймала ее. Подержав это милое создание немного в руках, ты отпустила плод своего счастья и побежала догонять остальных. Выбежав из леса на тропинку ты с удивлением увидела стоящий и кричащий тебя отряд. Со словами: «Епать! Вы мя ждали?!», ты недовольно встала в конец и вновь пошагала за остальными. Было не удобно и вместе с тем приятно, что столько народу ждали тебя одну.
В конце концов, прибыв на место, первым что ты сделала, было падание на траву и катание на ней с криками:
- Нееет!!! Я не буду готовить на весь отряд!!! Ах-ха-ха!! Нееет…
Вскоре тя подняли с травки-муравки и вколов двойную порцию успокоительного заставили ставить шатер. Оу, с ним у тя были свои нелегкие взаимоотношения. Каркас тебе не поддавался… Ты уже даж приминила силу стали, и все равно одна и та же фигня. Вместо купола у тебя получалось чудо китайского производства – шатер-избушка! В конце концов ты плюнула своей гордости в лицо и пошла просить помощь у Таку. Конечно же твой любимый эльф те отказать не смог. Всего за пять минут у него получился идеальный каркас для шатра. Тебе оставалось натянуть лишь ткань… Но и тут на пути встретились некоторые трудности. В то самое время дул ветер и вся шелковая ткань налетала на тебя и обволакивала словно кокон гусеницу. Ты громко материлась и на тебя оборачивались все в радиусе четырех километров. Казалось, без ржача на такое дело не может смотреть даже муравей таскающий ветви и жратву в свой муравейник. И тут на помощь вновь пришел Таку. Вместе с ним вы смогли натянуть эту дурацкую тряпку и ты с чистой совестью и практически со спокойной душой пошла разжигать костер. Казалось, что может быть сложного в этой элементарной вещи, если учесть что ты часть огня. Но нет же! И тут сегодня все пошло на перекосяк! Только ты собралась сконцентрироваться на вызове огня, как тут же бревна встали и убежали! Сначала ты подумала, что те вкололи уж оч много успокоительного, но вскоре заметив как за этой картиной наблюдают остальные, ты все же поняла, что из-за своей сегодняшней опрометчивости оживила бревна пока концентрировала силы. Лааадно… И тут ты нашла выход. С криками: «Ах вы! Неблагодарные порождения зла!!!», схватила топор и побежала за ними. Картина была не для слабонервных. Ты бегала по всему лагерю, жутко матерясь и пытаясь хоть как нибудь справиться с дровами. За другими то идти было лень! И тут те помог заботливый Таку. Он, не тратя много сил, просто напросто забрал из бревен все силы и вернув их обратно тебе, собрал в кучу бревна и с улыбкой отдал их тебе. Ты конечно же чмокнула его в щечку, только так чтобы никто не видел и направилась к шатру. С восьмой попытки вызвать силу, ты наконец так разозлилась, что подожгла все бревна в округе. Начался массовый пожар и все маги воды, кроме тебя, бегали его тушить. Сегодня с тобой явно было что-то не то… Ты конечно знала, что в двадцать все не так уж и просто, но чтобы так! В общем, после слегка неудачного разведения костра, ты вновь закатила истерику теперь уже с угрозами: «Вот видете!!! У мя ниче не получается сегодня!!! Вот отравлю вас… ААА!!!! Не подходите покусаю!!!», «Предупреждала же!!!».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››