Глава 6 . Непредвиденные обстоятельства для Жорж

-Попрошу минуточку внимания!!!-мужчина во фраке похлопал в ладоши, привлекая к себе людское внимание. Все остановились, музыка прекратилась и лица людей были устремлены на мужчину. Он кашлянул и, вытащив из рукава букет алых роз, подошёл к блондинке в зелёном платье.
-Себастьян, что это значит?-невозмутимо спросила Жорж, подёргивая бровью. -Я знала, что Сиель на тебя слишком плохо влияет.
-Прошу вас, госпожа Санд, не хотите ли вы пройти со мной?-спросил Себастьян и показал туда, куда направился Сиель.
-Зачем мне туда идти?-так же невозмутимо поинтересовалась девушка. Бедный Гриель мотал головой, переводя взгляд с одного на другого, ничего не понимая. Единственный звук, который он издавал- это было что-то похожее на "Ми...ми?".
-Что тебе нужно, Себастьян? Я никуда не пойду. Я... А где Недотрога? -она выглянула из-за плеча дворецкого, но никого не увидела.
-Он ушёл. -ответил дворецкий и загадочно улыбнулся. Когда Гриель увидел эту улыбку из его глаз посыпались сердечки и он начал "каваится" (мне нравится это слово, да и его действия по другому назвать нельзя)
-Уфф... Ладно, мне надо отойти. Предлагаю такую интересную игру! -начала говорить она, обращаясь к гостям. -Мадам Хьюз, вы позволите развеселить ваших гостей? -вежливо спросила Санд.
-Конечно, милочка. Прошу, прошу.-ответила ей хозяйка дома и вышла из зала.
-М? Так вот, сейчас мой дворецкий и Себастьян спрячут по всему поместью шифры и подсказки, а вы должны будите побывать в шкуре "Сторожевого пса Королевы" и разгадать одну из тайн замка!
-Я слышал, сейчас у королевы появился второй "Сторожевой пёс"!!-сказал кто-то из гостей.
-Что? Не может быть! Гриель, за мной! Себастьян, ты знаешь, что делать.- проговорила Жорж и, схватив дворецкого за руку, побежала к выходу из поместья.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››