Уэн – мой враг.

Ты сидела, заворожено слушая…
Флар: Я жил рядом с вами и видел всё это… Из темноты появилось нечто не вообразимое. Это было нечто, похожее на человека. Оно зависло в воздухе…
Твои родители выбежали из разрушенного дома, держа тебя на руках. И тут голос, подробный грому, сотряс всё вокруг… Это были слова ужасного человека, зависшего в чёрном небе. – Отпустите девочку. Она должна подойти ко мне. Она что-то необычное. Что-то мощное и волшебное. Я должен уничтожить её пока она не выросла… Она, одна она, угрожает моей власти и победе! Я приказываю вам, отдайте мне ребёнка! – Но твои родители не испугались. Они сказали, что не отдадут тебя никогда. Маг разозлился, небо рассекали тысячи молний, но твои родители не отпускали тебя. Но самое странное было, то, что ты совсем не боялась! Твои глаза были спокойные, ты просто сидела на траве. Но в конце концов Маг заорал и твои родители разбились в осколки… Я видел это… Он приблизился к тебе страшно скаля зубы… А ты нахмурилась и резко посмотрела ему в глаза. Маг вскрикнул и отпрыгнул, но потом вспыхнул и направил в тебя чёрную магию. Она сбила тебя с ног, но не ранила. Внезапно ты озарилась светом и сколько – бы маг не старался он не мог ранить тебя, но вдруг ты пошатнулась и упала на траву. Маг страшно улыбнулся, кинул в тебя огненный шар и исчез… К счастью шар не убил тебя, он просто лишил тебя памяти…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››