3 года спустя...

Аня живёт недалеко от меня на соседней улице Берлина.Она живёт с биллом а я с Томом.Братья в данный момент гастролирют по америке где как раз живут Дима и Вика.После того как мы все закончили музыкальный коледж все повзрослели и уже создают свои семьи.Маша в свои 17 уже родила мне племяшку Рому от Жоры.И живут они во Франции.Расписаться они до сих пор не успели так как у группы постоянно гастроли.Вика и Дима как я поняла не собираются заводить детей до 25 лет, они считают что рождение ребёнка ограничит их бурную жизнь.Кстате Даша и Яна тоже живут недалеко от нас.Мы с Аней живём на окраине в роскошных домиках.
для некоторых будет сюрпрайзом но мы с Аней беременны и срок прмерно одинаковый.4месяца и 3 мой малыш или малышка будет постарше всего лишь на месяцок.В данный момент мы с Аней сидим на веранде и пьём чай.Стук в дверь Я подошла к двери и открыла её. Там стояли Яна и Даша.Лица у них были очень загадочны.И они были сильно прижаты друг к другу как будто чтото прятали сзади.И я не ошиблась из за спин девочек были видны два букета.Один прекрасных чёрных роз а второй из золотых тигровых лилий.Дааа не сложно было догадаться кто это был...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››