Продолжение

Итак, ты шла по улице, как вдруг чей-то знакомый голос позвал тебя. Ты обернулась и увидела своего друга Нори. Он бежал к тебе. На твоём лице появилась улыбка. Нори подбежал к тебе и сказал:
- Привет, Хоши.
- Привет, Нори.
- Хоши, у меня для тебя сюрприз.
- Да? И какой же?
- Я же говорю сюрприз, так что пошли за мной.
Ты послушалась Нори и пошла за ним. Вы шли молча. Ты разом поглядывала на Нори, у него была счастливая физиономия лица. Ты так засмотрелась на Нори, что чуть не врезалась в дерево. Вовремя Нори сказал:
- Ну вот мы и пришли.
Хоши подняла голову и посмотрела по сторонам. "Это рай" - подумала Хоши. Действительно, цветы цвели, распуская свои бутоны. Деревья были зелёными, и только возле речки было большое дерево "Сакура". Её листья падали на мягкую траву, или нежный ветерок сдувал листья с дерева сакуры. Они летали в воздухе, Хоши казалось, что они одновременно свободны и в тоже время подчинялись ветру и матушке природе. Нори посмотрел на Хоши и сказал:
- Правда, красиво, Хоши?
- Очень, только понимаешь, Нори, я скоро уезжаю в другой город и мы, может, больше не увидимся.
Нори
- Я знаю, что ты уезжаешь, мне твоя мама сказала, когда я заходил к тебе сегодня, но ты ушла прогуляться по улице. И вот поэтому я тебе показываю это место. С виду оно обычное, но....
- Что "но", Хоши, ты не договорил.
Нори не стал ничего говорить и поцеловал Хоши.

.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››