....

- Я принесла тебе мармеладных червячков. – Джессика тряхнула довольно таки большой коробкой и водрузила её на прикроватную тумбочку.
-Отлично! – Лиз приподнялась на подушках и запустила руку в сладости. Именно кислые мармеладки напоминали ей о тех моментах, когда все ещё было хорошо. Они с друзьями покупали их в городском парке целыми мешками и объедались.
- А учебники принесла? – Напомнила она подруге.
- Разумеется! – Спохватилась Джесс и выудила из сумки тригонометрию и французский. – Я пометила тебе задания, которые надо выполнить.
- Спасибо.- Улыбнулась девушка и обхватила книги. – Не хочу отстать от программы. А то приду в школу и математичка меня съест!
Джессика вымучено улыбнулась.
Разумеется, они обе знали, что в школу Лиз уже никогда не вернется. Это была их «игра». Как будто нет никакого рака крови, и Элизабет скоро выздоровеет.
Подруги обсуждали, куда поедут на летние каникулы и что наденут на выпускной. Джессика делилась с больной школьными новостями и последними сплетнями, а Лиз внимала каждому её слову.
- Боже, а Джо опять всех донимает своим приколом с липким стулом?
- Да, но на прошлой неделе он придумал ещё похлеще…

В жизни Элизабет практически не осталось друзей. Те, что были раньше, узнав о болезни, постепенно исчезли. Просто перестали звонить, навещать.
А те, кого Лиз никогда не воспринимала в серьез, проявили себя с самой лучшей стороны. Например, ботаники и зануды из их класса, над которыми девушка часто посмеивалась и издевалась, на днях прислали ей красивую самодельную открытку с пожеланиями выздоровления, а ещё энциклопедию, с которой Лиз теперь практически не расстается.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››