Часть 13.

Часть 13
Дневник или вмешательство Мидори в личную жизнь.
Это утро выдалось довольно хмурым, Наруто шел в Ичираку, успев проклянуть это утро раз 200,когда он наконец-то дошел до Ичираку, его перехватила Сакура и потащила в резиденцию. Там Наруто бился головой о стены ровно 120 раз, и еще 20 о стол Тсунаде.
Тем временем Мидори ходила по дому в одном черном лифчике и розовых стрингах. Она убирала по дому за Наруто, и её казалось, что жизнь- это ад, но когда она вошла в комнату, Наруто ее жизнь стала- раем, ведь она нашла дневник Наруто. Она открыла ту страницу, с которой Наруто узнал, что Мидори его сестра, держала в руках она ручку, которой собиралась писать в его дневнике.
«Мне очень нравится Сакура. Но она меня не замечает, постоянно бьет и обращает внимание, только на Саске. Даже не обращает внимания на мои чувства! (Так тебе и надо! Нечего с этой дурой дружить!)
Но и Хината мне очень нравится! ^-^
(Вот… правильно!)»
День кончился(в дневнике)
«Мне кажется, что Саске влюбился в Мидори, он никогда так долго не общался с девушкой! Я то его знаю! (нЭ? Ты че несешь?)»
День кончился(в дневнике)
Тут раздался звонок в дверь, Мидори поспешно оделась и положила в карман дневник Наруто и направилась к двери. В дверях стояли Саске и Наруто, Мидори схватила их за шиворот связала и закинула в комнату Наруто. Тут она открыла «книгу» с обложкой книги Дзирая.
-И ты нам эту хрень читать будешь?- с пофигистическим голосом говорил Саске.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››