....

Ночь. Какое прекрасное время суток. Легкий туман накрыл своей полупрозрачной пеленой мирно спящий город. Повсюду царит тишина. Лишь изредка откуда-то доносится лай сторожевых собак. В полумраке стоит одинокое здание, освещаемое лишь ночными светилами. Все уже давно мирно спят в своих кроватях, окутанные объятиями Морфея. И только одну несчастную девушку он обделил своим вниманием. Медленно, с еле слышным скрипом открывается окно. Худые, дрожащие руки тянутся к решетке, удерживающей от такой желанной свободы. Легкий скрежет и постукивание металла. Вот и пара прутьев полетела на кровать. Сколько мучительных недель прошло в ожидании. Изо дня в день девушка старательно подпиливала решетку маленькой пилочкой для ногтей - прощальным подарком подруги. Наконец-то, усилия оправдались. Лунный свет упал на лицо довольно бледной худощавой девушки. Встав на подоконник, она с бешеным блеском в глазах вглядывается в ночной полумрак и вдыхает свежий воздух пригорода. Ее руки дрожат, а губы потрескались от частого и неровного дыхания. Ветер, словно играя, развивает ее непослушные волосы. Резко, почти судорожно, девушка повернула голову назад. Комната. Все та же обстановка. Такая ненавистная, но в тоже время родная. Последний взгляд и прыжок. Короткий полет. Земля. Тут же девушка подняла голову наверх. Открытое окно на втором этаже. Светлые шторки, развевающиеся на ветру. Все.
- Я больше никогда сюда не вернусь! Никогда, – словно ядовитая змея прошипела в темноту девушка, сорвавшись с места и убегая прочь. Куда? Никто не знает. Просто бег вперед, подальше от этого ужасного места. Иногда спотыкаясь и падая, она не останавливалась ни на минуту. Продолжая бежать так, будто за ней гонятся. А если поймают – но непременно убьют самым жестоким способом. Блеск ее безумных глаз отливал серебром в лунном свете. Сейчас девушка была похожа на дикого, неудержимого зверя. Время от времени, она оглядывалась, боясь обнаружить за собой погоню. Таких ненавистных всем сердцем людей. «Бежать, бежать и еще раз бежать!» - это были единственные мысли, которые крутились у нее в голове. А что будет дальше? У нее еще осталась одна цель. Она должна, нет, обязана исполнить клятву. Должна успеть. Должна победить, даже если будет повержена в конце этого пути...

C самого утра, Ино пребывала в приподнятом настроении. Кружась по квартире под ритмичную музыку, девушка примеряла обновки. Блондинка долго и упорно бегала по бутикам, ища подходящие вещи. И в одном из магазинов она случайно наткнулась на свою лучшую подругу – Сакуру. Харуно была милой, довольно обаятельной розоволосой девушкой с зелеными глазами. После окончания университета, Сакура переехала в другой город. Именно поэтому они виделись нечасто и ограничивались лишь телефонными звонками.
Ино, как и сама Харуно, очень обрадовалась этой неожиданной встрече. Девушки немного поболтали, обсудили последние новости, а потом разошлись. При этом договорившись, встретится завтра в их любимом кафе. Если бы только Ино знала, как все изменится, она бы поговорила с подругой хоть чуточку дольше, чтобы растянуть эти счастливые моменты. Но, увы…
Неожиданно заиграла мелодия на телефоне, извещая о прибытии нового сообщения. Перепрыгнув через разбросанную повсюду одежду, девушка схватила свой мобильник. И тут же засияла. «Жду в 8 вечера у себя»
- Осталось 2 часа до долгожданной встречи, – мечтательно протянула блондинка, откладывая в сторону уже приготовленный наряд. – А теперь в душ, – и захватив с собой чистое полотенце, Ино двигаясь под музыку, отправилась в ванную.
Сняв с себя всю одежду, девушка встала под прохладные струйки воды. В зеркале отразилась красивая светловолосая девушка. Мокрые пряди волос прилипали к нежной коже, а на лице была цветущая улыбка….

Изящно посмотрев на аккуратные часики, девушка слегка прибавила шаг. Звонкий цокот ее каблучков нарушал устоявшуюся тишину. Солнце неумолимо приближалось к горизонту, окрашивая листву деревьев в красноватый оттенок. Уже холодный, осенний ветер чувствовал себя полноправным хозяином на немноголюдной улице, перекидывая мусор с места на место.
Слегка подняв воротник пальто, девушка посмотрела на облачное небо. Она любила осень, каждый день, наслаждаясь этой переменчивой погодой. Неожиданно резкий порыв ветра поднял низ легкого платья, выставляя на всеобщее обозрение розовые трусики.
При этом, Ино зло выругалась себе под нос, поправляя непослушный элемент одежды. А несколько парней при виде такой картины многозначительно заулыбались и начали свистеть. Но девушка лишь молча прошла дальше, с недовольством сверкнув глазами в их сторону.
Стрелка часов неумолимо приближалась к назначенному времени. А за поворотом уже показался красивый особняк семьи Учиха. За высоким забором открывался вид на прелестный сад. Аккуратные дорожки между цветниками и клумбами, коротко подстриженная трава, пара водоемов и небольшой фонтанчик. Сразу было видно, что за всем здесь тщательно ухаживают. Ведь когда-то, это было любимым местом Микото. Сам дом не был огромным, но, зато, сразу производил впечатление достаточно уютного жилья.
Подойдя к двери, Ино, мечтательно улыбаясь, остановилась. Выглядела девушка настоящей принцессой. Ведь не зря же она столько времени провела у зеркала. Светлые длинные волосы превратились в упругие локоны, сцепленные в некоторых местах маленькими заколками. На лицо был нанесен едва заметный макияж, хорошо сочетающийся с ее глазами цвета морской волны. Довольно легкое, коротенькое платье подчеркивало стройную фигуру блондинки. Но и о самом главном она не забыла. Недаром же она полчаса выбирала себе самое сексуальное белье. Предстоящий вечер обещал быть весьма интересным.
Но и повод для девушки был существенным, даже особенным. Их первая годовщина с Саске. Раньше она даже представить не могла, что когда-нибудь добьется его внимания. После усердных и тщательных попыток обратить на себя внимание первого красавца университета, Ино добилась своей цели. Теперь он принадлежал только ей. По-крайней мере думать по-другому она не желала. Его ласки и прикосновения сводили девушку с ума, будили в ней страсть и доводили до экстаза. Парень был для нее словно наркотик, которого всегда не хватало и хотелось все больше и больше. Быть рядом с ним, не выпускать из своих объятий. Слегка тряхнув головой, унимая не на шутку разыгравшееся воображение, девушка направилась в дом.

Подойдя к двери, Ино заметно насторожилась. «Странно. Открыто. Может просто забыли закрыть? Хотя, такого раньше никогда не было» Девушка пыталась не думать о плохом, но чувство тревоги уже прочно поселилось в душе. А мозг усиленно подкидывал картинки, причем не особо приятные. Сделав пару осторожных шагов, Яманако тихонько приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Зрачки тут же расширились, а рука предательски соскользнула вниз. То, что ожидало ее за дверью, было похоже на страшный сон. Но, это была жестокая реальность…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››