Утро

Бибип! Бибип! - Будильник...
- Что? Какого черта? Нууууу...Нет я не встану....! - сказала ты и взяла будильник. На циферблате 08:50! - Что????😲 Какого черта! Сколько я спала я же на встречу опаздываю! Блин! - Мчишься в ваннную. Залезаешь в душ. - Ааааа! Вот блин воды горячей нет! - Вытираешься мчишься к шкафу... Блин надеть почти нечего! Ладно!
Надела вот это:
Смотреть только на одежду.
Побежала в кафе.
- Я думал ты никогда не придёшь...
- Извини...
- А ладно ничего я хотел с тобой поговорить - сказал твой парень.
- О чем? - спросила ты
- Я люблю другую... Извини, но так уж сложилось... Эта девушка так прекрасна! Я люблю её всем сердцем! И она меня любит! Так что мы можем расстаться! Я больше не хочу даже видеть тебя!
- Хотя бы расскажи какая она! - Попросила ты
- Я тебе покажу пойдем она здесь - повел тебя к барной стойке. - Арито! Познакомься с моим другом! - От такого слова...друг...не так как раньше...котенок...солнышко...моя единственная...а друг...у меня сжалось сердце комок подкатил к горлу...
Арито:
- О привет! Так это ты лучший друг моего парня, а я уж боялась что он мне изменяет, но я уже вижу что тут не с чем. Хаха!
- Очень смешно - передразнила ты Арито.
- Юкико! У тебя были вроде дела? - Спросил твой бывший.
- Да, Были! - Обращаешься к Арито - Будь осторожно, он найдет с чем тебе изменять - с этими словами ты убегаешь... И натыкаешься на...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››