...

Я расскажу вам историю, которая случилась в другом мире. Этот мир был прекрасен, но и самое прекрасное в скоре становится ужастным.
Там, где находится много деревень и стран. Там, где живут обычные люди. Там, где всё идёт своим чередом и порядком...Но там, где мир находится по середине настоящего и прошлого. В этот мир попали люди, но некоторые из них стали обладателями не обычных способнастей, но так же были и другие люди со способностями, и их называли "Ниндзя" и "Куноичи". С тех самых пор людей с не обычными спасобностями стали звать Джинтюрихи.
Джинтюрихи - это люди с не человеческими спасобностями, в их тела были заключены хвостатые-деманы. Всего деманов было 9-ть...и последний был сильнейшим из всех хвостатых...
Но вскоре появился и ещё один демон. Только вот его угроза представляла всему миру. Ибо был демон тот назван - Мисан, и его имя значило - властитель и повелитель. Но не всё было так просто. Воотличе от других демонов, Мисан был сильнее из-за своей чакры, которая была чёрно-синего цвета. Перед всеми он предстал в види десятихвостого волка. Его сила заключалась в повелевании душами, 5-ю стихиями и в разрывающей плоть чёрно-синей чакре. Мисан обладал ещё и способностями "Ангела".
Благадаря своей силе он попытался напасть на страну "Огня", но его попытка не увенчалась успехом. Так же как и девятихвостого лиса - Кьюби, который тоже посмел напасть на эту страну. Оба они были заключены в тела младенцев.
Кбюби заключили в тело наворождённого мальчика, а Мисан был заключон в такую же наворождённую девочку.
В скоре после заключения деманов, властители главного селения под названием - "Коноха" приняли решения, что для безопасности селения будет лучше, если они разлучат двух младенцев и они не когда не встретятся. Решением было оставить мальчика в деревьни и использовать как оружие, а от девочки избавиться. Ибо её демон мог вырваться на ружу разорвав плоть младенца. Но кто знает как решит всё судьба...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››