Песня...

Хэйт,Атем и Юги стояли перед домом игр.
-Может, зайдём или будим так стоять!? Спросила Хэйт намекая зайти в дом.
-А почему бы и нет!Отвеил в шетку Юги.Они зашли в дом. В доме не кого небыло но Хэйт заметила что на столе лежит записка:
-Эй смотрите тут записка «Мы ушли в гости будим вечером. Юги проследи за домами.
-Значит мы тут одни до …Атем не успел договорить, как его и Юги схватила Хэйт и потащила на верх в комнату.Хэйт тащила их до самой комнаты но отпустила их перед порогом.
--Чур я первая в ванную! -Выкрикнула Хэйт взяв из шкафа юги длинную футболку и коротенькие шорты. Девушка торопясь бежала в ванную, Юги и атем смотрели на Хэйт с удивлением, но понимали, её ведь ей нелегко сейчас он всё время была, одна только Слайфер и небо не давали ей сдаться и уйти во тьму. Тем временем Хэйт сидит, в душевой кабинке упираясь ,лбом в стену сверху на неё подают ,тёплые капли . Постепенно капли превращались в кровь.
-Но почему я почему ведь я не заслужила это!? Почему небесные? Почему? Хэйт кричала через слёзы но ей ни кто не ответил.
-Почему я должна видеть кровь и ужас я человек, а не крылатая, но тогда по челу? Горячие слёзы Хэйт превращались в алою кровь. Вдруг девушка услышала чьё-то пение и она посмотрела в лужу крови которая становилась водой, это бала Хэйт ,она сидела в луже своей крови и пела песню но девушка не могла расслышать её.Тогда в отражение её волосы были прямые в середине была жёлтая полоска она бала внутри и чёлка бала густая и спущенная в низ. На руках, ногах и на шеи были кандалы и цепи которые вили к какому-то человеку это бал Юги а рядом с ним стоял призрачный Атем. Они сняли, с неё кандалы и крепко обняли ,тебя и вдруг Хэйт почувствовала, тепло на сердце и успокоилась и вдрук она услышала песню
Пусть летит моя душа, и крылья вмести с не-е-ей!
Открой мне путь моя звезда во тьме-е-е!
Услышь мой голос небеса-а-а-а, откликне-е-есь!
И я прошу, верни-и-и, что так ,желанно мене-е-е!
Желанно мне-е-е-е!
Зрачки Хэйт стали больше, но в тот же миг стали обычными волосы Хэйт стали прямыми чёлка густая и спущенная теперь только теперь она поняла это ей как она думала что ей это видение показывали небесные девы нет это были небеса они открыли ей глаза и она стала обычной снеспослоной теперь Хэйт свет надежды но не совсем ей осталось стать человеком и тогда она сможет победить МАЙРОСА.Вдруг Хэйт посмотрела на верх и увидела перед нею появились две женщены в масках и одетые в ленты.Одна была одета всё в белое и волосы тоже были белыми в месте с кыльями, а другая вос сё вчёрное включая волосы и крылья.

-Это твоё пламя, оно твоё.Ответили одновременно две женщины.Хэйт не понемала что происходит но взяла белое пламя которое протянули тебе женщины.Оно было очень красивым.

-К ктовы. Спросила Хэйт но было позно женщены растворились в воздухе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››