...

-Мы должны найти Шизуку,Марика и Ишизу и Отоги. Робко произнесла Хэйт.
-Но зачем Хэйт?Спросил Юги зная что Хэйт что-то не договаривает.
-Каждый из вас обладает особой силой и они конечно тоже.Джоночи ты можешь сражаться с любым видом оружия только прикоснувшись к нему.Хонда тебе нет равных в боевом искусстве.Бакура ты знаешь всё ты можешь в своей комнате найти дверь она ведет в библиотеку часы там равны минутам здесь.Сето ты можеш призывать пламя.Анзу открывает временной портал .Атем ты обладаешь игрой теней.Юги а ты… .Не успев сказать ,Хэйт подошла к юги и указала на го сердце.
-Юги а ты можешь призвать сразу все артефакты тысячелетия. Все были в шоке но Юги тем более ведь он может призвать артефакты тысячелетия. Когда Хэйт начала рассказывать про их способности они не поверили но после того что расказал им Сето( то что случилось на рынке) все поняли что это чистая правда.
-Ну Май исцеляет.Шизука призывает духов проводников . Марик создаёт иллюзию;Ишизу способна телепортироватся по одному измерению а Отоги Ставит барьеры.
-Некогда выяснять мы должны разделитесь .Анзу Бакура найдите Отоги и ключ ветра ;Джоночи и Хонда найдите Шизуку и ключ воды;Атем и Юги найдите Марика и ключ огня;я,Сето,Ибони и Анпунайдём ключ земли ,Ишизу и Макубу.
-А как мы узнаем ключи?Спросил непоседливый Джоночи.
-Ключи во круг себя создают ну стихию которой принадлежат.Пояснила Хэйт и посмотрела на наряды друзей.
-И как мы «будем ходить в этом нас ведь сказу заметят». Предположила Анзу.
-Ну тогда.Хэйт скрестила руки и от девушки пошёл ветер.На всех кроме Хэйт.Анзу.Ибони и Анпу оказалась привычная им одежда. На Джночи ,Хонде ,Бакуре ,Юги и Атема: была школьная форма.На Ибони:была юбка белая,носки тоже белые, сандалии чёрные и летняя ковточка фиолетовая.На Анпу :джинсовые штаны ,кроссовки белые и зелёная майка. Анзу была одета в красивое платье на руках «были» ленты, и оно было чёрно-белое.

На Хэйт, было надето: черные шорты с ремешком,жилетка тоже чёрная, а из под неё были видны рукава футболки, на ногах туфли.

-У меня нет времени всё объяснять.Девушка пошла в город, все поняли что Хэйт очень тяжело сражаться защищать их и защищать планету и небеса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››