Глава 1. Немного о нас (от лица директора)

Этот год обещает быть очень сложным, семь новых заявлений от богатых родителей. Но нам не привыкать, пора сбить спесь с их детишек. В этой школе они научаться правильно, жить, а не сорить деньгами. Итак, посмотрим, кто тут у нас на этот раз.
Элис Грин - Остроумная, милая. Элис- душа любой компании. Заводит публику вполоборота в любом месте и в любое время суток. Как следствие, каждый первый - знает её, а каждый второй - в отличных дружеских отношениях. Что может быть плохо у такого человека? По идеи ничего. Но за " главным солнечным позитивом школы", скрывается очень тонкая и ранимая душа. И кто знает, что таит в себе она?!

Таня Денали – гламурная стерва, с пелёнок купающаяся в роскоши. Пожалуй, самая эгоистичная особа всего PRI. Постоянно подставляет своих однокурсников, этак развлекаясь и получая безграничное удовольствие. Конечно, она и сама не раз попадалась на "грязных делишках", но стоило богатенькому папочке открыть бумажник и все проблемы решались. Собственно жизнь для неё, сплошное развлечение с безоблачным будущим. Истинная розовая кукла.

Изабелла (Белла) Свон - Она гордая, самовлюбленная и эгоистичная. Девушку не волнует никто, кроме родных и ничто, кроме власти. Она никогда не проигрывает, очень хорошо учится, добилась уважения у учителей, очень популярна среди парней и довольно красива. Она любит звуки флейты, солнечные зайчики на окнах и шоколадные трюфели. Ради мартини готова жизнь продать. Ранимая девушка, со своими тараканами в голове. Подвластна частым сменам настроения, отзывчивая, не любит обижаться и плакать. Очень трудно вывести из себя, очень хороший собеседник. Но все это только для тех, кто ее знает, снаружи стерва и сучка, которая никогда не даст себя в обиду.

Розали Рид– девушка с обложки, но при этом имеет высокие моральные ценности. Гордая, эгоистичная, мстительная. Любит шмотки, косметику, моду, шопинг, дискотеки, глянцевые журналы. Девочка уже в детстве, была с довольно скверным характером.Если она что-то хотела, то добивалась этого, любыми способами... Хотя, в общем, в детстве у нее и так было, все, что душа пожелает.. Блез и Миллисента были любящими родителями, которые потакали всем прихотям маленькой пакостницы... Эта девушка с первого курса, поставила себя лидером, некоторые ее тихо ненавидели, другие же восхищались, но в стороне не остался почти ни кто.... В ее друзьях-приятелях, числились ученики всех направлений, это было странным, но все что было связано с Роуз было не простым... Училась она без особого труда, ей давалось все легко. Романов у девушки было предостаточно, она быстро влюблялась и так же быстро забывала свою "любовь". В этой девушке собрано все не сочетаемое. Вспыльчивость, амбициозность, коварство, себялюбие, гордыня, чувство сострадания, острый ум, дружелюбность.. В общем редких феномен из достоинств и недостатков, противоречащих друг другу...

Ну что ж весьма интересный контингент. Посмотрим как вы собираетесь жить – подумал я и закурил сигарету…







Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››