...

POW Tom Kaulitz.
Я просто не находил себе место. Я наворачивал круги вокруг операционной, где оперировали моего дорогого мне братика. Мне сказали, что ему задели какой то орган, но я не помню какой, а это очень опасно. В конце концов я не выдержал. Я сел на скамейку и взялся за голову. «Ненавижу их за это! Что им мы такого сделали? Это только за то, что мы популярны? За то, что мы много зарабатываем? Да, пусть это катится к чертям собачьим! Мне важен только брат. Ради бога, пусть он выживет». Мне ничего не оставалось на тот момент, как только молится. Меня абсолютно не парило, что будет со мной. Так же, в мою голову лезли мысли о Дэвиде. Что с ним могли сделать, я даже не представлял. Вдруг на моё плечо легла чья то рука. Я поднял взгляд и увидел Йоста. Я готов был его расцеловать, но он лишь грустно улыбнулся пытаясь меня успокоить.
-Ты всё вспомнил?- Начал разговор тот. Было слышно, что ему тоже тяжело, но он пытался хоть как то поднять настроение.
-Да.- Охрипшим голосом проговорил я. – Я всё вспомнил, когда Билла ранили. Мне так противно от того, что я наделал. Я готов себя проклинать, ведь за всё платит Билл. Он в этом деле вообще не причём. А я что? Я как последняя скотина использовал его, лишь бы отдать долги.
-Том, главное, что ты понимаешь, что наделал. Но мне интересно другое, как ты подсел на них?
-Мне подсыпали в алкоголь в каком то клубе, а потом предложили сигарету. Я лично думал, что она обычная, но там была травка. Потом дозы увеличивались, а вскоре, я стал уже колоться.- Я замолчал на несколько секунд, глубоко вздохнув.- Ну а дальше ты всё знаешь.
К нам вышла медсестра и по- английски со мной заговорила. ( потому что они в Москве)
-Мистер Каулитц, вашему брату нужно переливание крови, а у нас нет сейчас подходящей, а вы прекрасный донор.
-Конечно. Делайте что хотите, но спасите его.
Медсестра кивнула и повела меня в кабинет. На операционном столе лежал мой брат. Он был очень бледным, как первый снег, падающий на землю. Тот снег, которым мы любовались, пока добирались до отеля. Как же мне хотелось вернуть тот момент и видеть его улыбку и радостные глаза. У меня в горле застрял ком, а глаза закрыла пелена. Мне хотелось рыдать, но я держался. Не хотел показывать, что я слаб. Мне в вену ввели какую то трубку, а та была связана с капельницей, а через неё прямо в вену Билла. «Прошу, выживи». Я лежал так долгое время. Вокруг моего брата суетились врачи. Вдруг послышался противный писк. Длинный и монотонный.
-Нет, только не это!- Прокричал я на всю палату. Я повернул голову в сторону монитора и увидел там одну прямую линию. У меня началась самая настоящая истерика. Врачи начали делать ему искусственное дыхание и делать разряды. Медсёстры отсоединили трубку и что то вкололи мне. Судя по всему это было снотворное. Мои веки начали тяжелеть и, я ничего не мог с этим поделать. Единственное, что я смог сделать, так это улыбнуться, потому что снова услышал ровный писк от прибора. А после была только темнота, которая меня не угнетала, а наоборот, обнимала меня и успокаивала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››