Начало!

Всё началось,когда юный Кадзекаге Гаара с Темари и Канкуро приехали в скрытую деревню Стрекозы.Все его встречали.Народ вышел поглазеть на Кадзекаге.Гаара на самом деле не особо любил такое внимание.В толпе он увидел очень красивую девушку со смуглой кожей.Её чёрные и прямые волосы обрамляли красивое лицо.Хитрые шоколадные глаза бегали по толпе.Одета она была в длинную пышную разноцветную юбку и похожее балеро.От созерцание красавицы Гаару отвлек Канкуро.
Канкуро:куда смотрим?Неужто жену себе высматриваешь?
Гаара спокойно посмотрел на Канкуро.
Гаара:может быть!
Канкуро был в шоке.Он не думал,что Гаара ему так ответит.Обычно Гаара либо молчал,либо отвечал,что пока ему рано жениться.Так Кадзекаге в сопровождении родственников и охраны дошёл до резиденции Каге Стрекозы.Они поднялись на балкон.Там их ждал толстый,маленький,но с видом аристократа мужчина.Он поприветствовал Кадзекаге и обратился к жителям деревни,которые сюда пришли.
Каге:Дорогие жители,прибыл почётный гость-Кадзекаге Суны,чтобы помочь нам и заключить союз,давайте же поприветствуем его.
Толпа взорвалась авациями и криками.Гаара как-то холодно к этому отнёсся.А каге стрекозы продолжил вещать.
Каге:теперь мы станем сильной деревней.Наша жизнь пойдёт в гору.Кадзекаге обещал прислать к нам нинзь Песка,чтобы они помогли нам с обучением молодого поколения.Отныне мы будем сильной и богатой Скрытой деревней.
-Ложь!-раздался крик на всю улицу.
Все замерли и обернулись.Каге Стрекозы со злостью смотрел в конец толпы.Там стояла та самая девушка с глазами цвета шоколада.Все удивлённо уставились на неё.
-Ложь!-повторила она.-а вы все лицемеры.Три недели по деревни ходили слухи,что наш Каге собирается обмануть Суну и ввязать её в войну с деревней Тумана.
Каге занервничал:заткнись,Лируш!Ты долго испытывала моё терпение,теперь тебе ждёт смерть.
Тут же нинзя Стрекозы схватили девушку.Она сопротивлялась,но её куда-то увели,по дороге приложив чем-то тяжёлым по голове,отчего девушка потеряла сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››