Подготовка к празднику.

Лируш много думала над словами Темари.Все в резиденции были завалены работой по приготовлению к празднику,поэтому Лируш почти не видела ни Гаару,ни Темари,ни даже Канкуро.Хотя последний и так не проявлял интересала к цыганочке.Однако праздник был почти на носу,а у Лируш только её длинная юбка и балеро.Вот незадача.Она уже готова была не идти никуда.Однако на помощь пришла Темари.За день до праздника после работы Темари заглянула к Лируш.
Темари:Привет,Лируш!
Лируш:привет,Темари.
Темари:пойдёшьт на праздник.
Лируш:нет!
Темари была очень удивлена.
Темари:почему?
Лируш:мой нарял не подходит к такому событию.
Темари придирчиво осмотрела Лируш с ног до головы и согласилась с ней.
Темари:тогда со мной по магазинам?
Лируш:у меня почти нет денег!
Темари:не беда.Я по дружбе помогу тебе.
Лируш удивлённо на неё посмотрела.Темари была немного жесткой и даже в какой-то степени диспотичной,но она также очень милая и хорошая.
Лируш:ладно,только я не умею выбирать одежду!
Темари:я же буду рядом!
Темари подмигнула Лируш.Та быстро закончила работу и помчалась с Темари по магазинам.Они обошли много магазиной и купили только туфли.Лируш не нравились платья.Темари уже выдохлась.Девушки сели на скамейку.Темари откинула голову назад и расслабилась.Лируш рассматривала витрину магазина напротив скамейки.Внезапно её взгляд наткнулся на красиво красное платье.По длине оно доходило до колен.так же был симпотичный вырез на груди,усыпанный разным биссером и аплекациями.Платье смотрелось волшебно.
Лируш:темари!Темари!Посмотри туда!
Темари села нормально и взглянула в витрину магазина.Она увидела то красивое красное платье и обомлела.
Темари:оно прекрасно.Идём!
Она потащила Лируш в магазин.Там была симпотичная продавщица.Она холодно посмотрела на цыганку.Если бы не Темари,то Лируш бы вышвырнули из этого магазина.
Продавщица:чем я могу помочь?
Темари:мы хотим купить то красное платье на витрине!
Продавщица:у нас осталось последнее,и маленького размера.Давайте померием.На кого платье?
Темари:на неё!
Она указала на цыганку.Продавщица тяжело вздохнула и отвела Лируш в примерочную.Темари села на диван и стала ждать.Через 5 минут из примерочной вышла Лируш.Темари даже не узнала её.Красное платье сидела как по ней сшитое.Лируш смотрелась просто красоткой.
Лируш:ну как?
Темари:берём!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››