Долгие ожидания

Вы на тренировочной площадке.Какаши разумеется нету.
Сакура: Он похоже так всегда...
Ты: Первое что у меня в мыслях, так это его смерть😈
Саске: Полностью согласен.
Ты подошла к дереву и села.Все посмотрели на тебя вопросительно.
Ты: Зная Какаши, мы посидеть успеем пока его дождёмся😓 Поэтому прошу...ты показала всем на место рядом с тобой.Саске вздохнул и сел рядом с тобой.Потом присоединились Наруто и Сакура.*Прошёл час*Ты сидишь в полудрёме, Саске сидит и пристально смотрит в одну точку, откуда должен появится Сенсей, Сакура тоже засыпает, а Наруто уже вовсю храпит.*Прошло ещё пол часа*Сакура заснула.У Саске сила воли не спать оказалась сильнее вас.Он ещё не спал.Ты тоже заснула и твоя голова свалилась на плечо Саске, так как он сидел рядом.Рядом с Саске сидел Наруто, а с тобой Сакура.Саске это почувствовал, но ничего не сделал.Хотя ваши лица были очень близки.Через два часа наш долгожданный сенсей приплёлся читая книжку.Он подошёл к вам, увидев что вы спите, кроме Саске, он начал на вас орать так, что вы подпрыгнули.
Ты: Ааааа!И так распорядилась судьба, что ты заорала прямо в ухо Саске.Ой, извини.И не понятно почему у тебя появился лёгкий румянец.Саске это опять заметил.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››