...

Ребята лежали на полу и всматривались в твоё лицо. На нём было много разных синяков и мелких ссадин. На ноги было больно смотреть,на одной из них был огромный синяк,а на другой,очень много царапин. Саске первый встал с пола. Его взгляд внушал ужас и страх,но ты спокойно наблюдала за его действиями. Саске подошёл в плотную.
Саске - кто? - прорычал он.
Ты - не важно. - Сказала ты отворачивая голову.
Саске - Я спрашиваю, кто? - уже полностью вжал тебя в стену произнёс он.
Ты - зачем тебе знать?
Саске - как зачем? Пойти и разобраться с этими людьми.
Ты - а ты не думал,что это из-за тебя? - Сказала ты,резко повернув к нему голову.
Саске - пошли. - Он взял тебя за руку и куда-то потащил.
Ты - куда?!
Саске - к Сакуре и её подружкам.
Ты - я не куда не пойду! - вырываясь крикнула ты.
Саске - почему?!
Ты - Да потому что!Если ты пойдёшь разбираться с ними,то мне всё равно плохо будет! Они сделают всё,что бы я к тебе и близко не подошла!
Саске - Они тебе причинили боль!Я обязан с ними разобраться! - после этих слов тебя переклинило
Ты - Они мне причинили боль?! А я думаю,что это ты мне причинил боль! Если бы ты ко мне не приставал,то ничего бы и не было! Я всячески пыталась оттолкнуть тебя,но нет же тебе надо было...!!! ММММ! - договорить ты не успела,так как тебя заткнули поцелуем.Ты всячески вырывалась,но это не помогало,а делало только хуже,ведь он сильнее тебя прижимал к себе. Ты всё же смогла его ударить,а затем последовала пощёчина . Ты влепила такую пощёчину,что аж сильно красный цвет выделялся.
Ты - Ну вот опять!Ты думаешь лишь о себе! Уйди прочь! - Ты схватила Наруто за шиворот и вместе с Саске выпихнула из дома. На следующий день,ты вновь не пошла в школу. В дверь постучались. Ты по привычке не посмотрев в глазок открыла дверь. В неё влетел Саске. Он закрыл дверь за собой ногой. Только ты хотела возмущаться,как Саске поймал тебя в свои обьятья и стал целовать. Тут тебя накрыла волна страсти. Саске,отстранившись от тебя,подхватил тебя на руки.
Ты - Что ты делаешь?! - кричала ты вырываясь.
Саске - что должен был сделать уже давно! - Саске вновь заткнул тебя поцелуем. Он понёс тебя на верх,в твою комнату. Положив тебя на неё,он лёг сверху.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››