Фестиваль

Прошёл месяц с тех пор,как ты училась в школе "Коноха". Ты всё так же дружила с Наруто,а ещё сдружилась с Хинатой.Ваша троица хорошо ладила,вы были не разлей вода.Был обычный будний день,сегодня было 4 урока,чему ты была очень рада,а ещё вам почти ничего не задавали.Вот ты сидишь и слушаешь музыку,как вдруг подлетает Наруто и начинает тебя тискать.
Наруто- Настяяя,хватит школу прогуливааать,а если и прогуливаешь,то зови меня!-продолжал тебя тискать Наруто.
Ты-Нарутооо - протянула ты - хватит,у меня из-за тебя щёки болят.-Он перестал терзать твои щёчки и присел рядом.- А ещё я не прогуливаю.
Наруто- А что же ты делаешь?-спросил он с улыбкой на лице.
Ты- Ну я...-не смогла ты всё же оправдаться перед Наруто и в наказание,он решил потащить тебя с собой на какую-то вечеринку с ночёвкой.
Наруто- Настя,сегодня берёшь купальник,пижаму и я за тобой зайду.
Ты-Ну нет...-в общем победил Наруто и поэтому ты весь остаток дня ходила по магазинам в поисках удачного купальника.Найдя купальник подходящий тебе,ты поспешила домой.Купальник был красивым,чёрный,без всяких лишних украшений,чисто классический вариант.Собрав все необходимые вещи,ты решила пойти покушать.После ужина,ты стала ждать Наруто.Вот наконец долгожданный звонок в дверь.Там стоял Наруто в своём спортивном костюме.
Наруто- Всё!Погнали!-он схватил тебя за руку и потащил к своему мотоциклу.
Ты- Стопэ,а у кто вообще устроил эту вечеринку?-спросила ты наконец о главном.
Наруто- Саске.
Ты- Вот почему мне так не везёт...Ну за что!
Наруто- как знал твою реакцию!
Ты- поэтому и не сказал?!-спросиа ты с ноткам гнева на что получила ответ "Угу".Ты всё же успокоилась после того,как узнала,что там будет и Хината.Ты села сзади Наруто и обхватила его.Доехав до дома Учихи,перед тобой пред твоими глазами стоял огромный особняк.
Зайдя в дом играла музыка Flo Rida feat. Pitbull – Can't Believe It (сами найдите,я её скачать не могу ни где🤪 ) Было много народу,а ты не любила места,где очень много людей.Из комнаты вышел Саске и пожал руку Наруто,подойдя к тебе он тоже протянул руку в знак приветствия.Выбора не было,ты протянула руку,но вместо того,что бы потрясти тебе руку,он её поцеловал.Тебя такие действия смутили,но и в тоже время стало противно.Саске показал,где будешь ночевать ты,а ночевали все по парам и слава богу,ты ночевала с Хинатой.Переодевшись в купальник,ты вышла к бассейну.Парни перестали двигаться завидев тебя,получилось так:ты смотришь на них не зная,что можно сделать,а они стояли и нагло пялились.Тут тебя толкнули в бассейн,но в полёте ты поняла,что в бассейн ты явно не попадёшь,а лишь расшибёшь голову о плитку,ведь стояла ты и не очень близко к бассейну,а ещё в добавок там было несколько ступеней.Тут ты зажмурилась,но почувствовала крепкие руки на своей талии.Угадайте,кто же такой герой нас поймал?!Ну конечно же Саске!Он держал тебя очень крепко,казалось,будто бы он и отпускать даже не хотел.Но кое как приведя его в чувства словами,он тебя отпусти.
Ты- спасибо,жизнь спас,а то бы валялся тут труп девушки.-Сказала ты ища глазами причину твоего падения.
Саске- Должна будешь.-сказал он с хищной ухмылкой на лице.Спустившись к бассейну,ты зашла в него по колено,вода то была холодной,дальше ты идти не осмелилась,и только хотела выйти из бассейна,как тебя опять удачно пихнули,что ты снова упала и опять же в руки к нашему герою.Тебе стало порядком надоедать,что твоё личное пространство нарушает именно он.Сказав спасибо,ты попыталась освободится из его объятий,но он тебя потащил на середину бассейна,он не обращал внимания на твои ласковые слова.Доплыв до середины бассейна с тобой,он зачем то нырнул!Ты вырывалась как могла,но попытки были безуспешными,он крепко держал тебя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››