....

ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.

(с) Весна в метро


Комната, вопреки ожиданиям, оказалась вполне сносной и даже относительно уютной. Во всяком случае, таковой она казалась первые несколько секунд. Пока ты не почувствовала Его присутствие:

- Что ты здесь делаешь? – холоден и беспристрастен как и прежде. А где-то глубоко внутри зол. Чертовски зол из-за того, что ты здесь.

- Так вышло. – если он надеялся, что от его тона ты начнешь дрожать от страха, стыда или еще чего-то, то он явно не по адресу. А вообще Ками знает, на что он надеялся. С такими странными, сложными и сильными духом людьми, ты никогда не сталкивалась. До него. И представить не могла, что тебя будет отчитывать, как провинившегося новобранца, какой-то человек. Хотя вряд ли определение «какой-то» уместно при упоминании Итачи Учиха.

- Киоко.- он всего лишь произнес твое имя, глядя в глаза. Он не угрожал. Его тон не изменился ни на йоту, и взгляд остался таким же спокойным. Тем не менее эта лаконичная реплика обещала тебе как минимум смерть в жутких мучениях, если ты не прекратишь выеживаться и не ответишь по-человечески. Ты никогда ничего не боялась, ибо ты всего лишь боевой голем, и эмоции тебе не положены. Но плох солдат, лишенный мозгов и банальных инстинктов. Ты плохим солдатом не была. И сейчас разум в купе с с чувством самосохранения вопили в унисон, что этот мужчина опасен и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов и способен тебя убить.

Блессссск.

- Итачи. Я здесь ни при чем. – какого черта я оправдываюсь?!- Это целиком и полностью инициатива вашего Лидера. Меня просто взяли и приволокли сюда.По его приказу.

Тот факт, что ты не слишком сопротивлялась, ты благоразумно опустила. Он же просто сидел на твоей( с сегодняшнего дня) кровати и пристально смотрел на тебя. Шаринган светился в полумраке комнаты. Напряжение спало, но не совсем исчезло. Это здорово нервировало.

- Слушай, Учиха, я выполню условия нашего договора, несмотря ни на что.- тебе ли не знать, Итачи?! - Но я слишком устала и хочу спать. И не в состоянии играть сейчас в эти игры. Обещаю, завтра мы все обсудим.

Брюнет так же молча встал, пересек комнату и исчез за дверью. Ты облегченно выдохнула. Ты даже не заметила, что все это время задерживала дыхание.

Любопытно, но до твоего прихода дверь была заперта. На ключ. Даже знать не хочу, как он здесь оказался. Обессилено плюхнувшись на кровать, ты провалилась сон без сновидений.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››