Итак - начнём!

«Тупая боль…Что-то течет по моей шее…кровь…всё ясно…вампир, он всё- таки нашёл меня, и теперь пьёт мою кровь…интересно, как долго я смогу продержаться, прежде чем умру?»
*Уааа!! ААааАА!*
«А?! Ребёнок?...Почему он плачет??...Ему тоже больно?..нет, это не боль, это что-то другое…но что?...скорее одиночество…в таком случае – я не умру! Я должна помочь ему, должна…успокоить…я хочу быть с ним всегда…хочу защищать его…»
Вампир выпил уже слишком много крови. Сознание угасло. Вспоминания оборвались…
Резко распахнув глаза, ты села на кровати.
-Опять этот кошмар...Давно же он мне не снился...
Встав с кровати ты направилась в ванную, чтобы освежиться.
"Половина шестого утра. Как всегда... Ну хоть бы раз проспала!"
Дойдя наконец до ванной, ты умылась ледяной водой и посмотрела на своё отражение в зеркале.
Кстати о тебе. Ты - Акеми Кануме. *ударение на У* Твоё имя переводится как - восхитительно красивая. Те 16 лет. Вот уже на протяжении шести лет ты живёшь и учишься в академии Кросс. С виду это обычная частная школа, но на самом деле у неё есть один очень страшный секрет. И этот секрет связан с Ночным классом. И твоя основная задача, как третьей старосты, охранять этот секрет от учеников Дневного класса. Правда староста ты неофицальная, просто помогаешь своим друзьям, никто из Дневного класса не подозревает, что в академии есть третий префект. Твоих напарников зовут Юки Кросс и Кирию Зеро . Вы вместе росли. Но из вас троих ректор удочерил только Юки, ведь только она не помнила своего прошлого, и ректору Кроссу не хотелось оставлять девочку безымянной. У тебя же с Зеро были воспоминания о прошлом, но вы оба предпочитали о них не распространяться, особенно ты. Если о том, что родителей Зеро, убила чистокровная, Хио Шизука, знали почти все *не считая учеников Дневного класса*, то о твоём прошлом не знал никто, разве что... Ну да ладно, об этом позже. С Юки у вас были очень дружеские отношения, вы были почти как сёстры. С Зеро же было несколько сложнее. У вас вообще с ним были очень странные отношения, иногда даже забавные. Ваши отношения можно было представить такими же, как отношения Юки и Айдо, от мелких пакостей до лёгкой дружбы, однако не смотря не на что, Зеро был с тобой куда откровеннее, чем с Юки. Причина такого отношения к тебе скрыта в вашем детстве...
"Эх...Столько лет прошло, а всё такая же десятилетняя девчонка, которую приютил ректор Кросс" - подумала ты, оглядев своё отражение.
Кстати об отражении, а вот собственно и ты: . Ты была чем-то похожа на Юки, только волосы у тебя были средней длинны *ниже лопаток, но выше талии*, и имели немного красноватый оттенок, и глаза были карие с золотыми крапинками, а так вас можно было спутать. Когда у Юки были ещё длинные волосы, ректор часто не мог понять, кто из вас кто, на помощь приходил всегда невозмутимый Зеро. Он говорил, что пришёл Канаме, я Юки всегда убегала его встречать. *а ведь на самом деле он врал* Вот так вот вас и различали.
"Хотя...Кого я обманываю? Конечно же я изменилась... Как никак шесть лет прошло! Естественно я повзрослела и стала выглядеть иначе, но..дело не только во внешности...чувствую, не долго мне осталось быть собой...И как только Зеро с этим справляется???"
Не смотря на то, что до начала уроков была уйма времени, ты всё же переоделась в школьныю форму и пошла прогуляться. Так как ты училась в Дневном классе, то и форма у тебя была соответствующего чёрного цвета. В комнате ты жила одна, поэтому никого не боялась разбудить. Это исключение сделали по просьбе ректора. На самом деле, в комнате должно проживать не менее двух человек, иначе просто на всех бы не хватило мест, но для вас с Зеро было сделано исключение. На цыпочках выбравшись из Солнечного общежития, ты отправилась к своему любимому месту отдыха. По правде говоря ты любила гулять именно по такой академии, когда все уже готовы проснуться, но ещё не встали. Конечно же речь шла о Дневном классе, с Ночным ты сталкивалась довольно часто, ведь как раз в это время у них наступал комендантский час. С учениками Ночного класса, ты общалась одинако со всеми...почти. Из всех, ты были особенно дружна с семёркой учеников. Это были Каин, Рука, Канаме, Рима, Шики, Ичидзё и Айдо. С последним ты была особенно дружна, а вот с Канаме...врятли ваши отношения можно назвать дружескими, скорее наоборот. Ещё с детства ты недолюбливала Курана. За что? Ты и сама не знала ответа на этот вопрос. Прийдя на своё место, ты остановилась и дала волю своим мыслям. Этим местом было дерево возле конюшни. Когда ты была маленькой, то всегда забиралась на него и свысока наблюдала за Зеро. Ты его выдела, а он тебя нет. Наблюдала не ради любопытства, ты волновалась за него. Ведь зная о "болезни" Зеро, ты должна была быть готова ко всему. Время прошло, а привычка осталась. Предавшись воспоминаниям, ты не замитила, как к тебе кто-то подошёл сздади.
-Опять в облаках витаешь?
Ты оглянулась. Это был...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››