вспомним

И вот, я, уже стою напротив стены. Кажется, что я сейчас врежусь... но нет. я прошла сквозь стену. Следом за мной появились моя мать и дядя. Они, счастливые, смотрели на Хогвартс - экспресс. Наверное, вспоминали свою первую поездку на нем. На платформе я встретила отца. Он, как всегда, приобнял меня одной рукой, а другой - маму. Когда мы, наконец, закончили обниматься, отец сказал:
- ну что, Кейт, я говорил, что ты пойдешь в Хогвартс. Ты сама-то веришь, что едешь?- спросил он, с любовью в глазах глядя на свою единственную дочурку. Те, кто знал Аластора Грюма, то глазам бы не поверили. Многие сомневались, может ли Грюм любить. Смело отвечу им - может. Он может и любит. Меня и маму, но я отвлекаюсь. Я на вопрос отца ответила:
- я не очень осознаю это, пап. Как будто и еду, и не еду...- задумчиво произнесла я, на что отец рассмеялся. Смеялся он редко, но смех его был похож на звон церковных колоколов, такой мягкий, добрый и оберегающий... но я опять отвлеклась. итак, меня проводили. Осталось 10 минут до того момента, когда Хогвартс - Экспресс тронется в дорогу, унося меня навстречу новым приключениям и знакомствам...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››