Безумная чистокровная

Ты медленно открыла глаза и села на постели, щурясь от солнца.
"Снова этот сон. Он снится мне на протяжении месяца. С тех пор, как я ушла из Академии..." - подумала ты. *надо заметить, что сном является весь эпилог, так что Академию Кросс ты покинула всего месяц назад, а не год, как во сне*
Ты встала с кровати, набросила на себя халат и пошла в ванную. Умывшись холодной водой, ты заглянула в зеркало.
"Если так пойдет и дальше, то я скоро стану параноиком," - подумала ты. "Нет, надо что-то делать, я и так уже подозрительно себя веду. Брат даже начал что-то подозревать, но слава Богу, мне удалось его убедить что все в порядке. Решено! Завтра же наведаюсь в Академию и лишний раз удостоверюсь что всё это просто сон и с ним все в порядке," - на последней мысли ты осеклась. "С чего это я вспомнила о нём? Я же не люблю его и мы теперь враги, тогда...почему? Почему я не могу оставить прошлое в покое?!"
-...ми...Акеми! - Айдо уже около минуты пытался достучаться до тебя.
-А? Прости, задумалась, - ты виновато улыбнулась. - Ты что-то хотел?
-А разве мне нужен повод чтобы зайти к тебе?
-Нет, но...
-Да ладно, расслабься. Завтрак уже готов. Я звал тебя из столовой, но ты видимо не услышала и я решил подняться к тебе.
-Вода шумела и я не расслышала. Прости, что из-за меня тебе пришлось сюда тащиться. Пошли? - и ты первой направилась к двери.
"Что-то в последнее время она часто извиняется, и часто уходит в себя... Наверное ей просто надо развеятся! Все-таки мы целый месяц никуда не выходили..."
-Акеми! - Айдо нагнал тебя в дверях.
-Да? - ты повернулась на голос и почувствовала поцелуй на щеке.
-С добрым утром.
-С этого и надо было начинать, глупый!=) И вообще-то уже день...
-Знаю, но никак не привыкну что ты моя, - ответил Ханабуса, игнорируя твоё замечание по поводу времени суток.
Не смотря на то, что жили вы вместе, в доме Айдо, спали вы раздельно. Тебе отвели ту же комнату, в которой ты жила раньше, когда была тут в детстве. Надо сказать что к твоему приезду комната несколько изменилась. Теперь основное её пространство занимал огромный платяной шкаф с твоим гардеробом, не менее большая двухспальная кровать, оставшееся пространство занимали стеллажи , заставленные книгами и письменный стол. На книги ты подсела ещё в Академии, вернее тебя подсадил Ичиджо, но тогда времени на них не хватало и читала ты редко. Но за последний месяц времени появилось уйма, а выходить из дома было запрещено братом, пока дела во внешнем мире более менее не утрясутся, вот ты и засела за книги.
-Всем доброе утро, - сказала ты, входя в столовую. – Хотя правильнее будет сказать день.
-Акеми-сама, - все, кто находился в столовой встали из-за стола и поклонились тебе, о прислуге я вообще молчу.
Ты подошла к столу, однако садиться не стала. Просто стояла и смотрела на стол.
-Сегодня опять без завтрака? – спросил Айдо.
-Да.
Все уже привыкли к тому что ты мало ешь, а иногда и вообще пропускаешь обеды, завтраки или ужины.
-Я пойду прогуляюсь в саду, - сказала ты и пошла по направлению к лестнице, ведущей на второй этаж где была твоя комната, чтобы переодеться.
Когда ты проходила мимо Айдо, он аккуратно взял тебя за запястье, тем самым останавливая, и поцеловал, на глазах у всей семьи и прислуги. Такого раньше никогда не было, поэтому все, вежливо кашлянув, отвернулись в другие стороны и заговорили преувеличенно громко. Ты стояла не шевелясь, что-то было не так.
«Что происходит? Почему я не отвечаю ему? Почему…мне так противно? Нет..я не хочу этого!» - подумала ты и попыталась аккуратно отстраниться.
Ничего не вышло. Айдо, всё ещё держа тебя за руку одной рукой, второй решил придержать твою голову. Вот тут все и случилось. Когда его рука случайно коснулась твоей шеи, внутри тебя все взбунтовалось. Сначала разлетелась на мелкие осколки ваза, стоявшая на обеденном столе, а через секунду Ханабуса пролетел всю столовую, пока не врезался в противоположную стену, оставив на ней внушительную вмятину, трещины и обвалившуюся с потолка штукатурку. Остальные члены семьи пребывали в шоковом состоянии, но быстро отошли. Кто-то бросился к Айдо, другие пошли к тебе, чтобы успокоить. Надо сказать видок у тебя был ещё тот. Глаза горят красным, клыки обнажены…
-не подходи…., - прохрипела ты.
Никто тебя не услышал или просто не обратил внимания на твои слова.
-НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ! – закричала ты, хватаясь за голову и делая шаг назад.
Волна твоей силы прокатилась по столовой. От твоего крика из окон повылетали все стекла, вообще все, что было сделано из стекла разлетелось на мелкие осколки, всем, кто находился в доме пришлось заткнуть уши и пригнуться, чтобы не попасть под удар.
-Не..трогай…не подходи...исчезни…ИСЧЕЗНИ! – новая волна отошла от тебя.
На этот раз пострадало все, что находилось в комнате. Стол, шкафы, стулья. Члены семьи и слуги чудом успели спастись, выбежав из столовой. Айдо вынесли на руках ещё до этого. Он был без сознания, голова разбита, пару ребер сломаны.
Ты осталась одна в столовой, точнее уже в руинах, которые от неё остались. Руки дрожали, в голове пульсировала только одна мысль «убить любого, кто приблизится». Ты медленно отошла к стене и сползла по ней на пол. Воспоминания той кошмарной ночи снова вернулись, подпитываемые твоим сегодняшним сном, и сжав голову руками, ты снова закричала, на этот раз от боли. По стенам пошли крупные трещины, с потолка уже отваливались крупные куски. Ты обхватила себя руками и прижалась к стене. В твоих кровавых глазах плескалось безумство…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››