Желание

-Твоим? – удивился Канаме такому повороту событий.
-Ну да. Я хочу, чтобы ты стал моим партнером, - уточнила ты и, встав со стула, подошла к брату. – Не беспокойся, мне нужно только твоё тело, сердце я не трону, - пообещала ты, проводя рукой по щеке и спускаясь нижу, по груди.
-Погоди, ты хочешь чтобы я…
-Именно, об этом я тебя и прошу, - твой палец остановился на торсе. – Я решила снова вернуться в модельный бизнес, но при одном условии – партнера я выберу сама. Так вот, я прошу тебя, чтобы ты снимался вместе со мной, пока я не уговорю…то есть, пока не найду кого-то другого, - поправилась ты.
"Черт! Чуть не проболталась! Он не должен узнать о том, что я задумала. Я, во что бы то ни стало, должна уговорить Зеро сниматься со мной! Ведь…это именно для него я и придумывала всю эту одежду. Только потому, что он не давал мне покоя, я начала рисовать, просто так, для себя, но это вылилось в открытие собственной линии. И именно по этой причине, я не представляю себя не с кем другим, кроме него…" - ты так увлеклась своими мыслями, что не сразу заметила учащенное сердцебиение.
"Сердце брата так быстро бьётся…интересно, почему?"
-Канаме..твоё сердце, оно…, - начала ты.
-А кто, по-твоему, в этом виноват?
До тебя доходило не долго, всего пару секунд.
-Брат, ты извращенец! – воскликнула ты, отпихивая Канаме от себя и отбегая ближе к двери.
-Ну, ты сама в этом виновата…к тому же, я все-таки парень…
-По..погодь минутку… Ты…ТЫ ВИДЕЛ МЕНЯ ГОЛОЙ?! – до тебя только сейчас дошла эта страшная истина. – И..и мы..ванну..вместе…, - способность говорить связно была утрачена.
-Акеми…, - Канаме подошел к тебе и протянул руку, чтобы прикоснуться к тебе, успокоить.
-ВААА…НЕ ПОДХОДИ!!! – ты начала бить брата подушкой, правда о том, откуда она взялась история нагло умалчивает. – АА! Ты видел меня без макияжа!
-Акеми…ты же не пользуешься косметикой…, - Канаме терпеливо сносил все твои удары.
-Это не меняет того факта, что ты меня РАЗДЕЛ! Да как ты вообще…, - твоему возмущению не было предела, поэтому ты ненадолго прервалась, чтобы вдохнуть новую порцию воздуха.
-Хм..глупая…Ты думаешь подушка остановит меня? – всё это время голова брата была опущена и из-за челки, ты не видела его лица. – Тебе придется нести ответственность за все твои действия, - одно движение, и подушка отлетела к стене, к которой ты тут же была благополучно прижата.
Но ты не растерялась, как рассчитывал на то Куран, а, напротив, с вызовом смотрела ему прямо в глаза. Весь твой вид так и говорил: "Я не боюсь, потому что знаю, что ты ничего мне не сделаешь!" Даже находясь в таком невыгодном положении, ты сохраняла гордость.
-Хм…ты прошла свой экзамен. Можешь идти, - Куран поднял одну руку, выпуская тебя из своего плена. Головы он так и не поднял, поэтому ты не могла видеть его лицо.
"Я отпускаю тебя, Акеми. Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор…" - подумал Канаме, съезжая на пол.
Он решил, что пытаться удержать тебя бессмысленно, этим он только причинит тебе боль, чего он очень не хотел, так как любил *как брат, правда у чистокровных своё понятие о любви...*. И пока он не знал, какое чувство в нем сильнее: чувство вины за прошлое или всё же любовь?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››