-Чувствую сегодня будет не простой день, - сказал Канаме глядя в окно на спешащую тебя...

Как ни странно, но до аудитории ты добралась опаздав всего на 10 минут, а не на полчаса, как обычно. Урок уже начался, но пока твоего отсутствия никто не заметил.
"Так, сейчас главное не наделать много шума..а с Зеро я позже расквитаюсь" - с таким настроем ты двинулась в класс.
Однако ты не вошла в аудиторию как все нормальные ученики, ты в неё вползла! Каково же было удивление учителя, когда дверь сама собой открылась и закрылась.
"Странно, вроде же вчера не пил..Наверняка сквозняк" - успокоил себя учитель и продолжил урок.
Радуясь тому, что тебя не обнаружили и что пока не заметили твоего отсутствия ты поползла к своей парте. Хорошо хоть ты сидела на одной из самых дальних парт, так что долго ползти не пришлось. Однако при виде тебя в таком положении . Некоторые тихонь смеялись, другие смотрили с уважением, а третьи просто спали. Как раз к ним и относились Зеро и Юки. Добравшись таки до своего места, ты решила начать мстить прямо сейчас. Ты залезла под парту и "случайно" уронила Зеро на ногу свои учебники.
-Какова?! - на всю аудиторию заорал парень.
-Кирию, что вы себе позволяете? - возмутился учитель.
-Прошу меня извинить. *иногда он бывает такой голантный😉*
-Ещё раз такое повторится и вы останетесь на дополнительные занятия!
Опомнившись, Зеро стал искать причину своего позара и нашёл его. Из под парты на него гляделы ты. Выглядело это всё примерно вот так: , только выражение лица у тебя было такое: .
-Акеми, какого чёрта ты туда залезла? - Зеро воврумя взял себя в руки, иначе на этот раз не ограничился бы простым предупреждением, поэтому сказано это было шёпотом.
-А ты как думаешь?! Чтоб за все опоздания сразу отомстить! - так же тихо ответила ты, садясь на свободное место рядом с Зеро.
Да-да, ты сидишь с ним.
-Я что ли виноват, что ты всё время учебники в комнате забываешь?
-А не ты ли заговариваешь мне зубы до самого звонка??
Этот спор можно было бы продолжать до бесконечности, если бы не одно но...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››