На утро...

Ты проснулась с первыми лучами солнца и вышла на улицу. Погода разгуливалась во всё, день обещал быть замечательным. И неплохо бы настроится на нужный лад хорошей утренней тренировкой. Ты медленно начала движение, отрабатывая точность и плавность движений, разминая тело. Потом к движениям ты прибавила немного усилий и стала двигаться вместе с землёй. Ты и земля… Вы одно целое… Движетесь в одном ритме.
Внезапно ты услышала звук… Хвать! - Ты одной рукой поймала 4 сюрикена летящих в тебя.
- А ты молодец.
-А-а… доброе утро Сакура. Мужская половина ещё спит? - спросила ты, отдавая сюрикены Сакуре.
-Нет… Поспишь тут с вами…-раздался недовольный голос Неджи.
-УААА!!!! Сила юности вперёд!!!!- Примерно с таким криком выскочил на улицу Ли и начал отжиматься.
Неджи:
-О… проснулось… Ну теперь мне точно поспать не дадут. - Неджи почесала лохматую голову и зевнул.
Вы позавтракали и стали собираться.
Неджи:
-Цукимми если устанешь, говори. – Он обратился к остальным: - Уходим. - Ты фыркнула и пошла вперёд.
Вы шли уже довольно долго. Внезапно ты почувствовала за километр шаги и сказала:
-Кто-то приближается с запада в километре от нас. - Неджи:
-Идём дальше. – Через некоторое время ты снова сказала:
-Я чувствую их приближение. Человек 15 точно. Неджи–кун может, прибавим ходу?
-Нет. Идём в прежнем темпе.
Тут со всех сторон выпрыгнули мужчины и парни. Один из них:
-Так-так… Какие девочки…- смотрит на вас с Сакурой. Дамы вы пойдёте с нами. - Ты почувствовала, как Неджи поравнялся с тобой:
-Проваливайте пока целы…- Но ты его остановила рукой и сказала:
-Постой… Я справлюсь.
-Их 16 человек. Уверена? - Неджи с неуверенностью посмотрел на тебя.
-Да. – Кивнула ты, вставая в боевую стойку. – Начнём с меня, если вы не против? - сказала ты, обращаясь к нападавшим. Мужчина (видимо главный) засмеялся и приказал:
-Киито! Ичимиро! Заберите мой приз. - К тебе тут же с двух сторон направились парни. Ты сделала несколько простых движений руками, и уже через секунду крики тех несчастных кто пошёл на тебя были слышны где-то в небе. Ты чувствовала злость лидера исходящую от него.
-Гррр… Хватайте её! Все разом! - кричал он. На тебя со всех сторон двинулись преступники. Ты почувствовала приближение Неджи и сказала:
-Стой на месте Неджи-кун. Они просто идиоты, если решили, что справятся со мной так просто. - Ты довольно улыбнулась и стала быстро двигаться. Буквально через 15 секунд все твои противники лежали на земле в бессознательном состоянии. Ты выпрямилась и устремила взгляд в сторону оставшегося лидера шайки:
-Ну. Остались только ты и я. Так ты по-прежнему хочешь забрать свой приз?- С насмешкой спросила ты, готовясь к атаке.
-Ах ты! Ты… ты… ты…-но договорить он не успел. Потому, что ты резко вскинула руку, как бы ударяя его по лицу, но тебе даже не пришлось напрягаться, потому что земля сделала всё за тебя. Мужчина также присоединился к своим товарищам до сих пор, лежавших на земле. Ты потянулась и пошла дальше, перешагивая через тела противников красиво сложенных в рядок.
-Ух тыыыыы!!!!! Цукимми-тян! Ты великолепна. - Сказал Рок Ли семеня за тобой.
Неджи так же последовал за Ли и тобой, а Сакура ненадолго остановилась, пнула одного из бандитов и зло сказала:
-И потом не говорите, что вас не предупреждали! - также последовала за Неджи.
Вы продолжали идти. Ты почувствовала, что Сакура намерено тебя нагоняет:
-Ты не сердись на Неджи. Он на самом деле очень добрый, просто скрывает это под маской пофигизма и безразличия. Сначала наговорит глупостей, а потом не знает, как извинится.
-Тебе лучше знать. Я знакома с ним всего день и первое впечатление мягко сказать не из лучших. – Ты сделала паузу, позволившую тебе переменить тему.- Сакура. Знаешь, у меня уже давно мучает одна мысль. Эти бандиты… Помнишь я сказала первый раз про то , что к нам кто то идёт?
-Ну да.
-Так вот. Первый раз и второй… Это разные преследователи.
-Ты хочешь сказать, что этим бандитам мы попались случайно? Что за нами идёт слежка?
-Я ничего говорить не хочу, но я буквально две минуты назад на секунду почувствовала вибрацию, причём она была такая, же, как в первый раз. Я давно заметила их, просто сначала думала, что это ещё одна команда, идущая на задание. Когда напали бандиты, эта команда вроде как не показывала себя, и я уже точно решила, что это изначально были бандиты и были, но теперь я почти уверена. Слишком уж у нас совпадают маршруты.
-Надо сказать Неджи. Когда ты сказала, мне аж не по себе стало.
Вот и у меня плохое предчувствие. Они явно знают вас и держат дистанцию. Такое ощущение, что они подыскивают удобного случая.
-Это очень плохо… - сказала Сакура и повернулась к Неджи.- У нас неприятности. - Сакура объяснила ему, что и как. Неджи всё понял и сразу стал осматривать округу с помощью бьякугана:
-Да … действительно. Четверо шиноби… Но не могу понять из какой они деревни…- сказал Неджи
-Ну что делать будим?- спроси Ли выжидающе смотря на Неджи.
-У нас нет времени проверять кто они. Если они действительно следуют за нами, то рано или поздно выдадут себя, и тогда мы всё выясним. - Задумчиво произнёс Неджи.- К тому же это ещё непроверенная информация... так, что я думаю надо продолжать путь. - Ты нахмурилась, резко развернулась и пошла вперёд: « Идиот. Он просто упрямый осёл. Я бы просто так не стала говорить об этом…» - Думала ты. Тебя явно не устраивало его решение, но он главный и последнее слово всё равно за нм. При всём своём желании ты ничего не могла сделать.
Так вы шли до вечера, и всё это время ты беспрерывно чувствовала присутствие преследователей. Они шли по вашим следам, постепенно сокращая дистанцию, и вот-вот будут наступать на пятки. Так плюс ко всему ещё и Неджи решил устроить привал, когда явно было не до отдыха. Ты, молча пошла, помогать разбивать лагерь. В этот раз вышло на много быстрее благодаря тебе. Вы поели и стали отдыхать. Ты встала:
-Пойду, пройдусь.- Неджи хотел тебя остановить:
-Нас же могут преследовать…- начал, было, он, но ты его оборвала:
-Сам сказал, что это непроверенная информация. К тому же я смогу за себя постоять.- Ты развернулась и скоро скрылась в чаще. Ты немного побродила и скоро вышла на небольшую поляну и замерла: « Они здесь.»- только и успела подумать ты, как услышала свист летящих кунаев и сюрикенов. Ты легко увернулась от них, и сразу встала в боевую стойку. Голос мужчины:
-А ты шустрая девочка. Совсем не плохо для генина хе-хе… - ты вздрогнула: « Откуда они могут знать?»- пронеслось у тебя в голове. Другой голос:
-Джуцу молчания! (такого джуцу конечно нет но лучше я не придумала.)- ты схватилась за горло. Сколько бы ты не пыталась сказать или крикнуть - всё напрасно. Тебе осталось только биться и надеется, что тебя пойдут искать. Ты опустила руки… « Если я запру из здесь, то темнота на некоторое время станет моим прикрытием. Пока они будут метаться я смогу их либо атаковать, либо убежать либо послать за помощью. » - Ты не успела так ничего решить, как тебя снова начали атаковать. Тебе было трудно увернуться ото всех ударов, но ты всё таки отражала некоторые. Тут ты почувствовала резкую боль в плече и то, как по твоей онемевшей руке течет, что то тёплое « Кровь…» промелькнуло у тебя в голове. Ты схватилась за руку, но тебе отдохнуть не дали. Ты получила ногой в живот, а потом почувствовала резкую боль у бедра. Ты резко встала и начала сама атаковать, выбивая землю другой рукой. Потом, улучшив момент, ты ткнула кулаком в землю. « Надеюсь, они поймут.» Потом ты встала и сказала:
-Вы явно не на того противника наткнулись…- ты правой ногой повела по земле, потом также рукой, другую ногу подняла и сильно ударила землю. Во все стороны пошёл мощный точёк земли, что позволило тебе выиграть ещё немного времени для твоих товарищей. Просто ты знала, что помощь очень близка. Спустя пару секунд, на поляну выбежали твои напарники « Наконец!» - подумала ты. Ли поняв, что тут намечается приличный мордобой, который он не имеет права пропустить:
-Вихрь Коноха!!! – закричал Ли. Другие тоже не заставили себя ждать, и уже через секунду каждый взял себе противника. Ты услышала голос:
-В этот раз тебе повезло. Но мы найдём тебя, когда ты будишь одна. И все они исчезли, а у тебя из другой ноги потекла кровь. Больше ты не помнила ничего т.к. свалилась в обморок. Ты только слышала крик Сакуры и почувствовала как кто то взял тебя на руки и куда-то понёс…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››