***********************************************************************

-Я решила дать тебе первое пробное задание. Учитывая твои способности… - Цунаде помнила, что говорили Ирука и Куренаи по поводу тебя -… ты прекрасно подходишь для этой миссии. Ты будишь в команде с Хьюга Неджи, Харуно Сакура и Рок Ли. Это ново - сформерованая команда. Ваша задача состоит в том, что бы защитить принцессу и наследницу деревни Дождя пока её отец в отъезде по политическим причинам. Завтра у ворот в семь не опаздывай.
-Хай! Саёнара Цунаде – сама!- ты выбежала из кабинета и довольная отправилась к дому.
-Что ты такая радостная? - спросил кто- то.
-А! Привет Шикамару. Да вот! Первую миссию дали
-Поздравляю.
-Спасибо. Может, пройдёмся? Если конечно ты ни куда не торопишься.
-Да нет. Я с удовольствием составлю тебе компанию. - Отозвался Шикамару. Вы прогуливались по улицам, как вдруг.
-А ну стоять!!! Чёрт убежал…- послышалось где-то впереди. Ты пошла на звук.
- У вас всё в порядке?
-Нет у нас самое процветающее кафе, потому что здесь вкусно готовят, и играет живая музыка. Старый пианист ушёл на пенсию, а новый сцены боится как дьявола. Вот и что теперь делать? - мужчина тонко намекал на помощь. - Шикамару. Может, зайдём?
-Если хочешь. - Вы зашли. Там было очень много народу, и все явно ждали появления музыканта. Тут где-то из угла послышалось:
-Шикамару!
--О смотри-ка. Там в углу наши сидят. - Шикамару махнул им в ответ. Вы подошли. Там сидели Хината Ино и Тен-тен.
-А ты, наверное, Кисомото Цукимми? Наслышана о тебе - сказала Тен-тен пожимая тебе руку. - Ты та слепая извини, если обидела, которая побила Ируку и Кибу с Акамару? Я Тен-тен. - почему-то тебя не удивило, что она тебя знает. Достаточно знать Ино что бы быть в курсе всех событий.
-Пришли музыку послушать? - спросил Шикамару.
-Ну да. Только тут всё ни как не начинают.
-Так музыкант смылся при нас. Боязнь сцены. - Сказала ты, разводя руками.
-Ну вот. А мы так хотели попасть сюда….-ты встала:
-Сейчас всё будит. - И пошла к главному.
Хината:
-Интересно, что она задумала? - все выжидающе смотрели на то как ты о чём то беседуешь с директором. Тот кивнул. Ты направилась к сцене.
Ино:
-она что шутит? Неужели она…- но тут ты громко стала объявлять:
-Минуточку внимания! Дамы и господа дело в том, что музыкант, который должен сегодня играть заболел-послышался неодобряющий гул - но я временно заменю его на сцене, если вы конечно не против. - Послышались оплодесменты хоть и немного хилые. Ты подошла к роялю и открыла сначала крышку, установив нужный размер, а потом открыла клавиатуру. Села, проверила педали и чтобы разыграться сыграла арпеджио. Ты не смотрела на клавиатуру- это сразу насторожило зрителей. Потом начала играть, вспоминая всё что, учила когда-то, а репертуар у тебя был о-го-го какой огромный. И за пару часов не сыграла бы. Первая минута прошла в гробовом молчании. Мало помалу каждый в зале понял, что перед ним не просто хороший пианист, а слепой пианист, что делало тебя в их глазах героем и гением музыки. В прицепи так и было. После каждого сыгранного тобой произведения тебе аплодировали и кричали «Браво!» «Бис!». Тебя это радовало, потому что ещё ни кто так не восхищался, слыша твою игру. Для родных это было привычно, и не редко ты слышала от них лишь «Молодец», а здесь ты почувствовала, что ты делаешь действительно невероятные вещи, которые другим просто не под силу. Ты улыбалась, но явно играла не для зрителей. А для кого-то отдельно. Отыграв больше 2-ух часов ты встала, поклонилась и ушла со сцены, под бурные оплодесменты.
Ино:
-Я ничего подобного раньше не видела и не слышала. Ты была просто великолепна. Правда, Шикамару?
-Д-да… Мне очень понравилось. Ты невероятный человек Цукимми.
-Спасибо. Ой! Мне же домой надо! Завтра миссия! Нахватало проспать! Ты махнула друзьям на прощанье и ринулась домой. Завтра тебя ждал новый день и первая в жизни миссия.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››