Возвращение

Небольшая группа людей стояла перед столом Хокаге.Все смотрели на Сачико.Цунаде,сложив руки так,что кончики пальцев обеих рук касались друг друга,задумчиво смотрела куда-то в окно.
-Ну и долго мы будем молчать?-равнодушно осведомилась куноичи.
Цунаде посмотрела на неё холодным взглядом.Внутри Сачико что-то вспыхнуло.У Цунаде-самы никогда не было такого взгляда,как сейчас-он просто излучал серьезность.
-Нам придеться ужесточить контроль твоей безопасности.
Услышав это,Сачико возмутилась.
-Цунаде-сама,я достаточно опытная куноичи,и вполне могу постоять за себя.
-Ты не понимаешь...Если Акацукам не удалось удержать тебя в своей организации,они повторят попытку заполучить тебя.Нам необходимо усилить охрану,поставит дополнительных охранников у главных и,что самое важное,у боковых ворот.Решено-теперь тебя будет ВЕЗДЕ и ВСЕГДА сопровождать Хатаке Какаши.
-...о_О...-обычно это выражение лица не радовало Цунаде,и в такие моменты она старалась как можно скорей выпроводить Сачико из кабинета,но сегодня она отреагировала совсем не так,как того ожидала Сачико.
-И не надо делать такое выражение лица.Все равно не поможет.
-Но...Цунаде-сама!
-Нет.
-Но...
-Нет!
-Но почему?!
-ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛА!!!-чуть не оглохнув,Сачико гордо развернулась и,небрежно бросив через плечо "Будет выполнено",ушла.Какаши последовал за ней.
Джонины исчезли.Цунаде,оставшись наедине с Шизуне и Джирайей,горько сказала:
-Какой бы сильной и умной ты не была,девочка,ты подросток,который легко может пойти за своими желаниями...
-Цунаде,не волнуйся.Я уверен,что Сачико выберет правильный путь,если ей предложат варианты.Впрочем,ты не можешь установить над ней полный контроль-ведь твоя ученица по харатеру очень напоминает тебя(*разве что не дудлит литрами саке и не играет в азартные игры*).А тебя контролировать практически невозможно.
-Да,Джирайя,ты прав.Но у меня такое странное чувство...Как будто она моя дочь...Я готова пойти ради неё на все...Я чувствую приближение бури...И ужасных событий...А моя интуиция очень редко подводит меня.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››