...

Потом присмотрелся к тебе, протянул руку к твоему лицу и… коснулся кончиками пальцев твоего лба.
С: -Ты хорошо себя чувствуешь? Ты как-то покраснела!
Больше всего тебе захотелось дам ему хорошего подзатыльника. Или пинка. Но ты не стала делать ни того, ни другого.
Т: -Если ты собираешься переезжать, то где твои вещи? Не будешь же ты так ходить постоянно?
С: -Ну, вообще-то я зашел предупредить, что приду, чтобы для тебя это не было неожиданностью. Но ты спала… А потом ты выставила меня весьма оригинальным способом.
Ты попыталась собраться с мыслями.
Т: -А спать ты где будешь?
Проследила за более чем красноречивым взглядом Саске, который скользнул сначала по тебе, потом неспешно направился к единственной в твоем доме кровати, а затем опять пробежался по тебе. Очнулся он уже внизу. Встал, ухмыльнулся, пробормотав нечто вроде «вы только посмотрите, какие мы нервные…» и удалился.
В это время ты молча кипела, сидя за столом. «Хентайщик малолетний! Да как он посмел даже подумать! Я и… он! Нет!» Тут в твоей голове раздалось ехидное хихиканье. Ты вздохнула. Что ж, Эви снова на связи. Дело было в том, что дерево, на котором ты построила свой дом, было живым. Точнее, когда-то давно, когда еще и Конохи не было на этом месте и в замыслах первых Хокаге, здесь убили девушку. Ее прибили кунаями к дереву, и душа девушки слилась с душой дерева. Когда ты нашла это дерево, ты только-только научилась слышать голоса всего живого. Каково же было твое удивление, когда ты услышала, как дерево загибает восьмиэтажные нецензурные обороты, поясняя не в меру наглой птице, что не следует склевывать ее кору. Так вы и познакомились. С тех пор Эви заменяет тебе старшую сестру. Вот и сейчас она влезла в твои мысли.
Э: -Радость моя, ну за что ты его так?
Т: -Нечего ему такое… о таком… короче, я в шоке.
Э: -У тебя ведь нет парня? – невинным голоском приспросилась Эви. Можно подумать, что этот разговор происходит впервые…
Т: -На что ты намекаешь?
Э: -Ну, не отпирайся! Он ведь такой кавайный мальчик! И я вижу, что в кои-то веки он нравится не только мне, но и тебе. Он – именно то, что ты ищешь.
Т: -А ты откуда знаешь? Я с ним знакома два дня. Пусть он красив… Ладно, жутко красив… Но внешность – ничто! Я не знаю, что он чувствует, о чем мечтает. И я боюсь открыться ему! Вдруг вдруг все будет, как в прошлый раз?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››