...

К: -Поздравляю вас! Вы все прошли!
У вас у всех разом отвалилась челюсть.
К: -Это было последним испытанием! Вы показали навыки работы в команде и проявили заботу о товарищах. Пусть тех, кто ослушивается приказа, называют грязью, но знаете, те, кто не заботятся о своих товарищах… они куда хуже грязи. Вы единственные, кто поняли это. Остальные же делали то, что я им говорил. Вы правда молодцы! Я вами горжусь!
Ты улыбнулась. «А Какаши-сенсей совсем не такой злой зануда, каким он показался мне сначала!» Видимо, все подумали о том же. Ну а потом и вовсе все пошло хорошо: тебя отвязали и вы все вместе пошли праздновать ваше прохождение.
Когда ты вернулась домой, то чувствовала себя просто чудесно, ведь сегодня завершался еще один этап твоей жизни: теперь ты стала генином. Кто знает, может, с завтрашнего дня все будет по-другому? По-новому? И *ты робко зажмурилась* может, ты даже сможешь подружиться со своей командой? Ты смотрела в окно, находившееся прямо напротив твоей кровати и мечтала до тех пор, пока не заснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››