После боя

Ты с ужасом подумала, как будешь спать. Какаши-сенсей исчез, заявив нечо вроде: "Все карапузики, кончилися танцы! Мне надо идти. Дела, дела!" и исчез. Наруто тоже по-быстрому сменил месо дислакации, абсолютно небеспочвенно полагая, что сейчас что-то будет. Вы с Саск остались одни. Так как парень явно не собирался заводить милую беседу, ты решила сделать это сама.
Т: - Ну? Что будешь делать?
С: -Я не верю что у этой веревки нет ни одного уязвимого места! Я найду его, даже если мне придется для этого ее грызть!
Т: - Флаг тебе в руки и барабан на шею! Как надоест, скажешь.
...Спустя три часа. Ты мирно посапывала, свернувшись клубочком на земле, а Саске полусонно жевал веревку. Веревке, видимо, от этого было ни холодно ни жарко, поэтому юноша выплюнул ее и окинул задумчивым взглядом тебя. Он прикидывал, как бы добраться до дома и хотя бы немного вздремнуть. Он попробовал тебя разбудить, но все его старания пропали даром: ты лишь перевернулась на другой бок и спала себе как ни в чем ни бывало. Учиха оглядел тебя еще задумчивей, что-то пробормотал и аккуратно, взяв тебя на руки, пошел домой. Кое-как, пинком раскрыв дверь, он наконец оказался в родном обителище. Потом перед ним встала серьезная проблема: как спать. Он хотел расстелить на полу, чтобы было побольше места, но быстро понял, что это невозможно. Чем стелить? Зубами, что ли? Оставался один выход: кровать, которая у него была одноместной и, соответственно, узкой. Но в тот момент его это нисколько не волновало, потому как очень хотелось спать. Он с горем пополам уложил тебя, потом улегся сам, стараясь при этом лечь как можно дальше от тебя. Так вы и уснули...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››