...

Ты серьезно задумалась: если ты просто отнекаешься, сенсей пойдет к Сандайме. Или, еще хуже, устроит собственное расследование и результаты отнесет Сандайме. А если ты ему сама все расскажешь, то он просто отведет тебя к Третьему. Но, с какой стороны ни смотри, а свиданье с Хокаге тебе предстоит однозначно. Ты сморщилась, словно только что съела лимон. Нетрудно было понять, что учитель так просто не отвяжется. Поэтому ты выбрала наименее проигрышный вариант.
- Сенсей, давайте вы просто отведете меня к Хокаге. Это долгая история и мне не хочется пересказывать ее два раза.
Какаши, ничего не говоря, поднялся с травы и направился в сторону резиденции Сандайме. Ты мрачно последовала за ним. Ты на автомате провалилась в Tenkan и уже по-новому посмотрела на учителя. Тут тебя потянуло на проказы. Ты проникла взглядом в сумку сенсея. Нашарила глазами книгу. Заглянула внутрь. И застыла.
- Сенсей. – Какаши с недоумением на лице повернулся к тебе. – Сенсей вы - извращенец.
Хатаке посмотрел на тебя. Нахмурился. И, заметив твой взор, намертво прикованный к его сумке, мило покраснел и шустренько перепрятал книжицу подальше.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››