продолжим...

Светлый кабинет, ты сидишь в удобном мягком кресле, рядом Темари. Она молча смотрит на дверь, ты тоже перевела на нее взгляд. Мысли были путанные, какая-то нелепая паутина плелась в твоей головке. Тот, кого вы ждали, не заставил вас долго ждать, дверь открылась и он вошел.


Парень стоял в дверях осматривая своих гостей. Его выражение лица, было спокойным мягким, оно не выражало никаких эмоций. Темари начала увлеченно «докладывать». Ты не слушала ее, ты просто смотрела на вошедшего только что парня, не могу точно сказать думала ли ты в этот момент о нем или просто забыла перевести взгляд в сторону. Он, похоже, был в том же состоянии что и ты, его глаза остановились на твоем лице. Темари не сразу заметила такую странную картину. Но когда это случилось, она очень удивилась, естественно прервав свой монолог, казалось это помогло тебе наконец прийти в себя и ты перевела свой взгляд на нее.
- Почему ты замолчала? - спросил Гаара
- простите мне показалось вы не слушаете меня…
- это не так, но я не буду настаивать на продолжении я все понял. Я надеюсь что ты понимаешь, тот разговор на который я рассчитывал с ней сейчас не возможен, я ничего о ней не знаю, кроме того что в данный момент она не представляет никакой опасности, потому что сама ничего не знает о себе. Я бы хотел чтобы ты отвела ее в комнату, а после отправила поручение медикам, чтобы они приготовили для нее лекарство которое помогло бы поскорее вернуть ей память. – его голос звучал спокойно и мелодично, так что невольно заслушалась и потеряла суть того что он говорил. Когда он закончил Темари повела тебя обратно в уже знакомую тебе комнату. Она показала тебе ванную и принесла некоторые принадлежности которые по ее мнению могли тебе пригодиться. После чего покинула твою комнату. Оставшись одна ты села в кресло и откинув голову закрыла глаза. Первой картинкой всплывшей в твоем воображении был ОН. Все последующие мысли хоть как-то были связаны с ним, ты не заметила как заснула….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››