Заголовок 1

Любовь... Что это такое? Наверное каждый человек не раз в своей жизни ломал голову над этим вопросом. Любовь- эта такая разная вещь, то она невинна, как Новорожденный ребёнок, то страстна, как пожар в сухом лесу, то прозрачна и чиста, как весенний ручеёк, то она грубо обходиться с тобой, как хлыст для лошади, то не хочет давать ответа, как будто не знает его.

Молодой человек сидел во мраке домашней библиотеки, лишь небольшая настольная лампа освещала множество книг разбросанных повсюду. Он уже вторую ночь не спал, пытаясь найти ответ на свой вопрос «А что такое любовь?». Неделю назад он задал этот вопрос своей старшей сестре, но она так ничего определенного ему не ответила, говорила про какие-то чувства… Но как можно понять, то чего не видишь, то, что твое сердце давно позабыло. Да у него не было чувств, он не умел радоваться, грустить, злиться, любить… Сейчас он просто существовал. «Для чего?» он часто задавал себе этот вопрос, но никак не мог найти ответ и просто продолжал…. существовать… И вот теперь почувствовав, какое-то тепло внутри, он испугался, он боялся неизвестности. И как всегда он пытался найти ответ в книгах. Он был лучшим в школе, и вы наверно спросите, а как например литература, как он высказывался о чувствах, которые передавали писатели через своих героев и свои произведения? Ответ прост, он просто много читал, читал отзывы критиков и других писателей, вот и весь ответ. Всегда, когда он чего-то не понимал, он искал ответ в книгах, и они всегда давали ему четкий, ясный и определенный ответ. А что сейчас? Все становилось еще запутанней…
•Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
•Любовь есть вечное стремление любящего к любимому.
•Любовь это сильное чувство и оно никогда не рождается сразу... Оно усиливается со временем... В результате общения... А то что называют любовью с первого взгляда просто сильная влюблённость и не более... Ведь нельзя любить человека совсем не зная его... Это всё равно что не ев ни разу шоколад сказать, что он вкусный...
•Любовь - это слезы по ночам, и грусть коротая разливается по всем венам , сосудам и проникает в сердце, это боль которая острее удара ножом и единственное лекарство от этой боли время , которое идет не выносимо медленно, а иногда и вовсе кажется , что оно остановилось... и ты оставшись один на один со всем ... и проклинаешь тот день когда вы повстречались ... вся радость которая была, стала тоской... весь мир стал серым и настала долгая осень в душе... любовь- это боль...
•Любовь - это не эмоции, не состояние души, это ЖИЗНЬ ... это когда ты постоянно думаешь о том человеке, которого любишь, когда тебе всё напоминает о нем, когда променяешь всё на свете ради того чтобы увидеть улыбку любимого человека.

- Ничего не понимаю… - шептал он себе уже второй час, его блокнот был переполнен записями – ничего не понимаю… любовь… чувство… вечность… слезы… тоска… боль… жизнь… эти понятия просто не совместимы – он устало опустил голову на книги, бессонные ночи уже давали о себе знать, время близилось к рассвету, и он уснул.

Дверь библиотеки тихонько отворилась, в комнату вошли девушка, с нежными цвета пшеницы волосами, и парень, немного младше ее.
- Глупый братик, ты никогда не найдешь ответа в своих глупых книжках… Канкуро что нам делать? Как ему объяснить? – она подошла к столу и провела рукой по взъерошенным волосам своего глупого братика
- Незнаю… Я отнесу его в спальню
- Хорошо
Брюнет подхватил своего брата на руки и понес в спальню. Потом, вернувшись к сестре, они еще долго ломали голову над тем как объяснить все Гааре. Но разве можно объяснить человеку то, что он отказывается понимать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››