Немножко о тебе.

Имя:Хана-Ханами

Деревня: Коноха потом Сакура(ударение у)

Клан: Хинами

Возраст:12-13

Ранг: Джуонин

Рост:1 м. 46 см. 9 мм.

Семья:Мать(мертва, имя неизвестно),Отец(мёртв,имя неизвестно),Старший брат Пейн,Возраст: 28 лет,д,Старшая сестра Сарра, Возраст:19 лет.

Внешность:Блондинка с голубыми как небо глазами. Волосы завязаны длинный хвост на макушке. Длинная челка до плеч закрывает левый глаз. От ног до шеи нарисована метка демона-волка.Хана может по желанию превращаться в волка или вызывать демона-волка. Демон, он что-то вроде таких как Кьюби и Шукаку и д., только достался по крови волка. Так же в Хане запечатан демон двухвостого: Кошка Мататаби, так же известная именем Ниби. Никто ещё не знает правда это или нет и даже сама носительница не уверена что носит в себе демона хвостатого. Длинное платье почти как у Сакуры. На правой руке нет рукава, на левом разрез в области локтя. Юбка закрывает только правую ногу, левая же остается открытой. Длинные сандали по выше колен почти всю закрывают яркую кожу Ханы.

Характер: В основном Хана относится ко всему с юмором. А короче-она оптимист. Чем опасней ситуация, тем больше она плюет на свою безопасность, но если её сильно разозлить она использует на тебе свою силу. Во время битвы или тренировок с ученицами она действует быстро и так же быстро соображая. На тренировках она смягчает свой характер. Иногда у неё сердце падает в ступор при одном виде на Гаару, особенно если учитывать что это её жених. Так же она иногда мило относится к Инузуке Кибе. В основном Хана самый милый человек на свете, каждый человек найдет с ней общие черты.

История:Хана родилась в клане Хинами деревни Коноха. По наследству ей досталась "татуировка" в виде голубого огня.Ей недолго пришлось иметь родителей. Когда на Коноху напал девитихвостый Кьюби её родители погибли в сражении. Малютку приютили друзья семьи из её клана. Брат и сестра жили в деревни Амэ(Скрытого дождя). В 7 лет ей решили стереть память, но девочка сбежала к настоящей семье которая ещё чудом есть у неё. Она прервала свой путь на деревне Иве(скрытая в скалах).Там она подружилась с Дейдарой, они стали близкими друзьями. Через год она покинула её все же приняв цель уйти к родным брату и сестре. Там она пробыла два года и за это время стала генином. Дальше она странствовала по деревням и стала джуонином. Теперь в 12 лет она вернулась в Иву и продолжит свою жизнь в Конохе.



Ну как?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››