В предыдущей части........

POV Rigan



Слезы,…зачем вы так? Почему вы так жестоко подставляете человека в самый ненужный момент и в то же время тешите? Зачем?
Почему теперь я чувствую, будто и родители отвернулись? Почему? Неужели нельзя просто так же продолжать наслаждаться своим обществом, а надо обязательно лезть в самую душу и так же бить. Бить, как Том. Я снова о нём думаю. Исчезни!
Может всё обойдется? Пожалуйста, пусть они больше ни о чем меня не спрашивают! Пожалуйста! Я пытаюсь забыть о нём, а они напоминают…снова и снова, и заставляют чувствовать всё, то же самое что и каждый раз, когда я думаю о нём. Боль.
Ведь мама прекрасно знает, что я ненавижу, когда лезут мне в душу, заставляют говорить то, о чем я сама себе даже не хочу напоминать…она всё прекрасно знает…но почему-то делает. Я её не виню, я понимаю, что она волнуется…просто это уже лишнее.
Сегодня, проснувшись утром, я думала, что наконец избавлюсь от этого, или по крайне мере буду очень стараться, но получается как всегда.
Но мне сейчас, именно сейчас, почему-то всё равно. Абсолютно всё равно, ведь всё скоро забудется, так зачем вспоминать?
Автобус подъехал как всегда в 7:15. Сев в автобус, я, как всегда, увидела Адама, который сидел и смотрел в сторону автомобиля. Он знает, где я живу.
Увидев меня, он радостно улыбнулся, но затем улыбка сползла с его лица.
- Что с тобой? – осторожно спросил он, смотря на меня, и немного нахмурившись.
- Привет – я улыбнулась. Люблю его – всё в порядке.
- Ага, можешь врать себе сколько угодно, но я всё вижу – мягко говорил он, при этом вытирая слезы со щек.
- Адам, ничего, правда – начала я, но он тут, же прервал меня.
- Ага, а я и вижу – обиженно произнес он – опять Том?
- Ну почему сразу Том? Нет, это не он – со вздохом произнесла я. Хотя всё дело в нём, именно в нём. Из-за него на меня злятся родители, из-за него я вчера всю ночь не могла сомкнуть глаз, из-за него я сегодня встала с красными опухшими глазами и губами. Всё из-за него.
- Ну кто тогда? – с волнением спросил он.
Я рассказала ему, что произошло вчера, и за всем этим, немного успокоилась. Наверное, мне нужно было просто выговориться.
После своей тирады, Адам сидел и размышлял над чем-то, это было видно по маленькой полоске морщинки на лбу, которую он всегда напрягал, когда думал и при этом кусал щёки изнутри.
Неожиданно, он устало повернулся и проговорил:
- Нет, ну я, конечно, говорил, что ненавижу этого типа! Но теперь я просто не знаю, как я его ненавижу! Наверное, так же как и передачу Марты Стюарт!
- О боже… - и мы тут же рассмеялись.



To be continued...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››