В предыдущей части.

Зайдя в здание, снимаю его пиджак и отдаю ему, при этом поблагодарив. В зале твориться что-то невообразимое, все танцуют, кто-то уже пьяным сидит и разговаривает сам с собой, кто-то бесстыдно целуется прямо на глазах у учителей, а сами учителя развлекаются не хуже чем ученики, кто-то уже валяется прямо на полу, в обнимку с бутылкой пива. Интересно, мы многое пропустили, или это ещё только начало?
- Я пойду. – Собираюсь уже найти Билла, наверное он меня потерял.
- Куда? Ты тут с кем-то пришла? – Спрашивает, сдвинув брови к переноситься.
- Да, с другом, он наверное меня ищёт.
- Окей, мы ещё встретимся, ведь так? – С надеждой смотрит, прямо в глаза. Не успеваю что-либо сказать, как и вдруг на сцену поднялся ведущий, и вместе с ней директор, как всегда в своём официальном виде, с туго затянутым галстуком, и взял в руки микрофон.
В огромном помещении сразу стало светлее, все сразу обратили своё внимание на сцену, где уже готов был говорить свою речь директор, дожидающийся лишь того, чтобы все утихли.
- Дорогие наши ученики, в этот праздник, мы желаем вам отдохнуть, перед зимними зачётами, и как вы теперь уже знаете, каждый год мы отбираем короля и королеву балла, в этом году у нас было два претендента на титул короля, и три на титул королевы.
- Итак, - продолжил директор – на титул короля претендуют Арнольд Кеслер, Петер Шотт и Том Каулитц.
О боже, я сейчас его снова увижу, интересно, где он?
- Прошу подняться на сцену всех претендентов. – Говорит директор.
Чему он улыбается? Затем смотрит на меня, и, подмигнув, поднимается на сцену…что? Что это только что было? Неужели,…неужели…нет, не хочу верить, любой другой, только не он, этого не могло произойти. Ведь…ведь, я бы сразу его узнала…или…нет!
- Итак, королём сегодняшнего балла становиться… - зал тут же затих, ожидая, что будет дальше, и тут - Том Каулитц! – И в эту секунду, у меня будто мир перевернулся с ног на голову…
Тот самый парень, которого я думала что не знаю, который только что пришёл со мной из парка, с которым я обещала себе, что ничего не будет с ним общего…боже, как я могла снова ошибиться? Дура!






To be continued...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››