Вспомним?)

В школе я украдкой иногда ловила чьи-то взгляды, но когда оборачивалась, их уже не было. Неделю назад, на сборе всех учеников в актовом зале, сказали, что на балу будут выбирать принца и принцессу.
Сидя в зале, даже я, находясь на двенадцатом ряду, услышала, как запищала от радости мисс популярность Сильвия Миллер, и её верная свита. Я на это только закотила глаза, и стала слушать дальше.
Эта Сильвия ничего не понимает в этой жизни! Для неё самое важное это прожигать свою жизнь на всякие клубы, вечеринки, и тусовки. Вся школа наслышана о её похождениях. Но самое главное, она постоянно трёться около Тома, что тот в свою очередь даже не против. Но иногда даже и по его измученному виду видно, что она его, мягко говоря достала.
Сейчас должен быть ленч, но мне почему-то совсем не было аппетита. Но всё, же я пошла. Купила, что поесть, еле как нашла свободный столик, почти в самом углу столовой, что ж, мне не привыкать. Когда я уже хотела начать приступать к еде, не вольно для себя заметила направляюшегося в мою сторону Тома…
Хм…ну и угораздило же меня выбрать именно этот столик! Потому, что, напротив впереди меня, столик, за которым сидят его друзья…
Ведь был ещё один вариант. Но за этим столиком сидят обычно неудачники…
Только не сюда... .Только не сюда….
Я, опустила голову, чтобы том меня не смог узнать, и стала поглащать гамбургер.
Ближе к моему столику, я услышала, что он бросил своим друзьям:
- Я сейчас. – А затем увидела, на своём столике поднос с едой, медленно, как в медленной съемке подняла глаза, и увидела его, причём улыбающегося.
О нет…





To be continued..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››