Вспомним?)

- Запрыгивай! – говорю, небрежно махнув рукой.
-Том? О господ, ты меня напугал! – сказала она, открыв дверцу, и сев на пассажирское сиденье. Вообще-то я не хотел её приглашать к себе в салон, она этого не достойна, но мне нужно это, чтобы кое-что узнать.
- И чем же я тебя так сильно напугал, что у тебя дрожат руки? – Первый этап. Беру её за руку, ладошка холодная, тоненькая и нежная. Что ж, уже хорошо. Немного отшатывается. В чём дело Риган? Неужели боишься?
- Тем, что ты следил за мной всю дорогу! – говорит громко, всё ещё тяжело дыша, после небольшой пробежки.
Что? Да я бы никогда не стал этого делать! Зачем мне это надо? Тем более за ней! Наивная дурочка, всё думает, что я с ней дружу. Да как бы ни так!
- Я не следил за тобой, я просто хотел тебя подвести. – Моментально придумываю очередной обман. У меня это легко выходит. И она верит. Я пододвигаюсь ближе, чтобы сократить расстояние от наших лиц до минимума.
- Да, но я могла бы поехать и на автобусе! – Что-то недовольно бубнит, затем поварачивает голову, и смотрит вперёд автомобиля. – Так мы едем, или нет? – немного раздраженный тон. Не много ли хочешь деточка?
Собираю всё свою наглость в «кулак» и с придыханием говорю:
- Нет…
Затем протягиваю поближе к себе, и целую в губы. Спокойно Том, это всего лишь поцелуй, представь себе сексопильную тёлку.
Но у меня это никак не выходит. Одной рукой беру её за затылок, а другой обнимаю за талию, и продолжаю, остервенело целовать.
Губы очень чувственные, мягкие, и сладкие на вкус…м-м-м-м…мне это даже очень нравиться. Тем временем я продолжаю её целовать, при этом раздвигать губы, которые она упорно плотно сжала, при этом Риган упирается своими тоненькими руками о мою грудь, пытается сопротивляться, но бесполезно детка! Ты уже обречена.
Тем временем, я, начинаю посасывает её верхнюю губу, на что она немного раздвигает губы, и я пользуясь моментом, углубляю поцелуй. Слава яйцам! Мне это удалось!
Она отвечает мне немного неумело, но это не мешает мне орудовать её рот, голова идёт кругом, будто взвешивая, нравиться мне это или нет, я даже сам не понимаю себя, но мне немного начинает нравиться. Сразу при этом всём замечаю, что я у неё первый, что ж я польщён.
О нет! Она начинает отстраняться, упираясь руками о мою грудь, я смотрю на её губы, которые от поцелуя окрасились в светло-вишнёвый цвет, и немного опухли, смотрится очень даже ничего. Смотрю на неё в непонимании, затуманенным взглядом, но тут она хрипло произносит:….





To be continued...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››