Ну что , вспомним?=-)

- Киллерман , вы первый! - прозвучало как приговор. Кристалл Киллерман. Он говорил чтобы все его звали Крисом , ему не нравилось своё женоподобное имя , тяжало вздохнул и пошёл к доске , чтобы записать теорему , и рассказать как ею пользоваться и заодно решить два уравнения на выбор учителя , и так каждого. Так и продолжился урок математики , весь в напряжении. А после урок искусства. О нет! Чёрт побери!
Только не этот урок!


Учителя не было примерно уже минимум десять минут , а я сидела и не могла никуда деться , из-за того , что Джасмин , что-то возбуждённо рассказывал про химические реакции , которые он делал дома , а все остальные , показвали пальцами то на него , то на меня , затем шушукались и долго ржали. Поскорей бы этот кашмарный день закончился! - только эта мысль вертелась у меня в голове.
- Джасмин! Ты можешь не разговаривать , и сесть куда-нибудь на другое местно?! - со злостью процедила я сквозь зубы. Меня это уже начало бесить...причём так по-страшному бесить.
- Нет. Если я сяду на другое место , меня оттуда сразу же выгонят. - невозмутимо сказал он и поправил свои очки , на фоне толктых щёчек. Я безнадёжно застонала.
- О боже! - проговорила я в безысходности , и облакотилась на мальберт склонив голову , а Джасмин продолжал рассказывать свои героические рассказы , как он удачно делал свои химические реакции , будто они мне были интересней всего на свете , а класс всё также ржал и прикалывался над " тонкм и толстым ", как случайно услышала я.
Учительницы так и не было на уроке.
Весь оставшийся день в школе прошёл как в тумане , я не успела заметить как начался урок , а уже домой.
На выходе из школьного двора , мне перекрыли дорогу два высоких парня....



To bе contenud...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››