В предыдушей части мы остановились на том что............

- Идея! Давайте поспорим что Том её трахнет , без труда. А?. Давай Том! - предложил Марк , как только в его пьяную голову пришла идея.
- Сам её трахай , мне жалко своего дружка , он этого не переживёт! - отшучивался Том. - да у меня на этот мешок с костями не встанет парни!
- Да ладно мы все знаем что ты известный траходром в школе , у тебя на любую встанет , так почему бы и на на эту Риган? - спросил Марк уже изрядно пьяный.
- Давай Том ты уломаешь её! Мы в тебя верим - уговаривал Андреас , он по крайне мере от своих друзей был менее пьяный.
- Ты только подумай что о тебе скажут люди! Ведь все наши должны об этом знать! Спорим на твою сексуальность , а если проиграешь будет нехорошо пацан. - как-то угрожающе сказал Марк.
" Почему бы не развлечься? Я ничего от этого не потеряю и не обрету. {censored} и всё! " - такие мысли посещали Тома , в его пьяную голову в последний момент.
- О`кей , если я выиграю , вы оба будите ходить по школе и на улице голышом! - сказал Том , а потом залился пьяным смехом, затем добавил- два дня.
- А если ты проиграешь , тогда твоя сексуальность не такая крутая , которое я слышу за задней партой от тёлок , и от всех школы , и ты целую неделю сидишь в столовой за столиком для неудачников! - сказал Марк , и Андреас кивнул.
- По рукам! - выпалил Том , как гром малнии , и они пожали руки. - а пока .... . Эй детка! Поработаешь ротиком? - крикнул он той крашеной брюнетке и широко расставил ноги , и нагло посмотрел на неё , теребя языком колечко в губе " На девушек действует безотказно. " - говорил он когда его спрашивали зачем он так делает. Оно так и было , брюнетка ярко ему улыбнулась и направилась в его сторону , с остервенением виляя задницей.



To by contenue...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››