...

Это был один из приятнейших осенних дней в Конохе, было на редкость тепло для этого времени года. Он шел, прогуливался по стремительно пустевшим улицам, когда ему на глаза попалась она.
Взгляды их встретились, но девушка смущенно отвела глаза и ускорила шаг, дабы не чувствовать на себе этого удивленного и изучающего взгляда. А он остался стоять как вкопанный. Спроси его сейчас хотя бы о внешности ее, он бы не ответил, никакая деталь ее в голове не отложилась, зато что-то отложилось в сердце.
В свои двенадцать он уже думал, что любил, да и для всего Скрытого Листа были очевидны его чувства к Сакуре. Он был уверен, что это была настоящая и безнадежная привязанность к местной красавице, но эта короткая встреча немного сбила его с толку…
Идя на следующее утро к тренировочному полю, он снова встретил ее, что было еще более удивительно. Все-таки Коноха была не такой уж маленькой, чтобы совершенно случайные встречи так повторялись, да и… время было около шести утра, спят еще все, а она стоит с корзинкой и сверлит взглядом вывеску продуктового магазина, будто от этого он быстрее откроется. Теперь парень мог хорошо ее разглядеть. Средний рост, рыжие волосы до плеч, блекло-зеленые глаза и худая неприметная фигура. Ничего яркого и запоминающегося, то есть, совсем ничего. Но чем то же она его зацепила…
И он решился подойти и хотя бы узнать имя незнакомки. Та, видимо, не слышала его шагов, и когда с ней поздоровались, она резко вздрогнула и неуклюже шарахнулась. Но не побежала, хотя, кажется, собиралась. Возможно, она тоже его узнала.
Парень повторил приветствие и поинтересовался, как ее зовут. Девушка, так же смущенно, как и вчера, отвела взгляд и назвалась Рене. Он, может, хотел с ней еще поговорить, но увидел в конце улицы так нелюбимого им старшего сокомандника. Он быстро спросил, может ли она с ним сегодня встретится, и она согласилась. Назначив место и время, они расстались: она все так же сверлила взглядом магазин, а он ушел к «товарищу», очередной раз доказывать свое превосходство…
Они встретились на закате у северных ворот в деревню. Прогулка по периметру была более чем безобидной, они интересовались жизнью друг друга, общались, просто пытались узнать друг друга получше. Она такая же сирота, как и он. Она не была ниндзя, в отличия от него, но тоже имела странные возвышенные цели. И тоже была целеустремленной до предела, хотя для следящего за ними учителя они были играющими котятами. Конечно, он не мог оставить своего ученика, который так подозрительно вел себя весь день. Все-таки, беспокоится…
Перед расставанием, они вновь договорились о встрече, классически «в то же время, на том же месте». Он был окончательно очарован, впрочем, как и она.
Так начались их отношения…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››