1.

Мне было суждено очнуться в небольшой комнатке, и естественно первое что я сделала-решила осмотреть обстановку. Находилась я на двухместной нежно-розовой кровати с балдахином, на стене справа от меня находилось огромное окно с занавесками такого же цвета что и кровать. Недалеко от меня стояла деревянная тумбочка на которой стояла белая лилия в хрустальной вазе. На противоположной от меня стене висело большое зеркало, перед которым был стол и стул. Слева от кровати стоял шкаф, посреди комнаты лежал мягкий ковёр. Рядом с зеркалом находилась цвета молочного шоколада дверь, через которую зашёл главный гаденыш.
-Я смотрю ты очнулась,-с ухмылкой проговорил он. Я лишь кинула на него прожигающий взгляд.
Джудалу такое обращение видимо не понравилось, и он направился ко мне быстрым шагом, а затем навис надо мной, при этом полностью находясь надо мной, руки он поставил рядом с моим лицом.
Очень смущающая поза я ва скажу, а ещё эти красные глаза...АААААААААА, СОБЛАЗНИТЕЛЬ ХРЕНОВ!
Я опять стала красной как рак, в ответ маги ухмыльнулся. Ему видимо очень нравилось издеваться надо мной, так как он начал приближаться ко мне. И вот его лицо уже в нескольких сантиметрах от моего...я уже чувствую его горячее дыхание... я закрыла глаза,и...ВМАЗАЛА ЕМУ КОЛЕНОМ ПО ЖИВОТУ! Не ожидавший такого маги свалился на пол, держась за живот.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››