Неожиданая встреча...

Куноичи осторожно простянула руку и взяла его. Цветок был очень красив, Хана залюбовалась им, нежно проводя рукой по его лепесткам. « Что это было? Я бредила что ли?»-розмышляла Хана.
Звезды поприветствували девушку подмигивая ей с черных глубин неба,ветер пел свою колыбельную… Молодая куноичи не отривала взгляд от ночной Пустыни… Она была так красива, Она спит! И никто не может перервать этот чудесный сон… Хана легла на еще горячий песок и начала мечтать,мечтать…поскорее выбраться отсюда… смотря у ночное небо…
-Ей…Ей…проснись…-сквозь сон услышала куноичи. Она открыла сонные глаза, увидела четырех… незнакомцев.
-Ты себя нормально чувствуешь?- спросил светловолосый мальчишка. Хана в недоумении посмотрела на него.
-Дайте води…- попросила она, пить хотелось просто ужасно! После одного глотка, уже достаточно теплей води, куноичи осмотрела всех: трое подростков и какой-то дядя с ними. Хана подумала, что она опять бредит, насторожено посмотрела на незнакомцев, ожидая, что те растворяться в воздухе мелкими песчинками, как и юноша с красными волосами,… но ничего не случалось, эти четверо удивленно пялились на Хану.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››