Итак...после разговора в коридоре.

Девочка полностью решила довериться Блейзу Забини,хоть она понимала,что он лучший друг Драко,однако она ему рассказывала все с момента их знакомства, совершенно не опасаясь,что он выдаст ее очередную тайну. Рядом с ним она чувствовала себя,как за каменной стеной,верила,что он защитит ее и не бросит,хотя кто знает. Он же Слизеринец!
"Если он так хорошо относится ко мне,почему он на Слизерине? Или эта доброта фальшива? Или может он так относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ко мне?"
Этими вопросами не раз задавалась Маргарита,каждый раз после очередного разговора с Блейзом.
Отчего такое доверие,спросите? Тогда вот Вам ответы...
Знакомство Блейза и Малышки.
-Драко,Драко ну возьми меня с собо-о-ой!!!-Умоляла девчонка с длинными темно-русыми волосами и серо-зелеными глазами,цепляясь за рукава футболки белобрысого мальчишки,выглядевшего чуть постарше нее самой.
- Еще чего,ты мелкая и все время мешаешься!- Сквозь стиснутые от раздражения зубы проговорил мальчишка.
- Драко!!!Не смей так разговаривать с Маргаритой!- грозно отозвалась высокая женщина с мертвенно-бледной кожей и такими же белесыми волосами,заделанными в сеточку на голове.
- Ну мама! Там же будут одни пацаны! Я,Крэбб,Гойл,Блейз! Ну нафиг она нам нужна?
- Это еще что за слова...Да и кстати ты в своем перечне назвал одного лишнего!
Недоуменный взгляд и последующая фраза:
- Кого?
- Себя!
- Почему?Что я такого сделал?Ма-а-ам!
- Перестань,либо ты никуда не идешь,либо берешь девочку с собой!
По лицу Драко было видно,что он вот-вот разревется от горя,тем временем Маргарита уже оделась и во всю обнимала тетю Нарциссу-мать Драко.
- Спасибо Вам большое!
- Мне долго тебя еще ждать? Или ты передумала и решила дома остаться?
Донеслось из-за спины,девочка последний раз обняла и поблагодарила тетю и быстренько выпорхнула за дверь в беленьком летнем платьице,с большим желтым бантом на поясе.
Дорога была не долгой,то и дело из девичьих уст доносилось "Почему?" "Ты злишься?" "Не кисни!",что изрядно трепало белобрысому мальчишке нервы,но он старался сдерживаться. Когда маленькие путешественники добрались до пункта назначения,раздался еще один такой возглас "Драко,а почему ты такой злой?",юный Малфой не выдержал и накричал на девочку,высказывая все,что о ней думает.
"Ты вообще молчишь когда-нибудь? Ты мне надоела,более ужасного человека чем ты,я еще не видел! Ты мне противна,возвращайся домой!Ты меня достала!!!!"
Из глаз Маргариты брызнули слезы,как Вы могли догадаться,вот она слабая черта девочки,она очень много плачет и обижается на многое,бороться этим она пыталась и неоднократно,однако все время срывалась и плакала где-нибудь в уголочке в обиде на очередную колкость Малфоя. Кто знает,может она еще слишком мала,сильная натура еще откроется,все еще впереди!?
- Драко!ты чего это разорался? И чего это ты девчонку притащил?
- Блейз,харе уже...мама заставила...
- Ох е-мае...ты же ее до слез довел! Как ужасно с твоей стороны!
- Чего это ты такой благородный стал,а?
- У меня наверное слабость к женским слезам...
Хмыкнул Блейз и чуть наклонился к девочке...
- Ты не плач,мы по пути чего-нибудь съестного купим...Будешь чечго-нибудь? Берти-потз?
- Ага...

Вот так и познакомились Блейз и Маргарита,то,что она почувствовала себя защищенной в тот момент и стало крепким и хороши фундаментом для дальнейших отношений.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››