2

Вот наконец они были у ворот.Охранники спали и гости прошли без препятствий.Эта четверка в плащах пошла к особняку хокаге.На пути им встретились трое ребят.Одна была девушка с розовыми волосами, другой блондин,а третий был....Он был точной копией Итачи.Такие же черные глаза и такие же волосы.Только у Итачи в глазах можно было прочесть все, а у Саске в глазах отражалась пустота.

-Эй!А вы кто?!-спросил блондин.
-БАКА!-закричала и хотела было его ударить, но ее остановила чья-то рука.

Девушка оглянулась, перед ней стоял человек в плаще.По голосу можно было сразу угадать, что это девушка.

-У того, которого ты недавно обозвала {censored}, нормальная реакция для шиноби.И еще кое-что, если девушка бьет парня, то она не доказывает свою силу, она доказывает прежде всего свою слабость и не умение держать себя в руках.-сказала девушка в плаще.
-Ты.....Да как ты посмела такое сказать?!-закричала розоволосая.
-Каждый человек имеет право на свое личное мнение.Я его высказала.-сказала девушка.
-А ты наверное уродина, раз в плаще.-засмеялась Сакура.
-Если я скрываю свою внешность, то это отнюдь не от внешних качеств, просто настоящий шиноби не должен раскрывать все свои карты перед незнакомым человеком.-сказала девушка.
-Закончить обсуждение.Я перерыв не объявляла.-сказала Мимико.

Девушка сразу замолчала и пошла за своим учителем, как и остальные.Саске долго думал над тем, где он мог слышать этот голос, но так и не вспомнил.

-Они такие {censored}...Правда, Саске-кун?-спросила Сакура.
-Видно только то, что они довольно сильны и не смотря на то что я не знаю их ранг, я могу сказать, что они настоящие шиноби.-сказал Саске задумчиво.
-Ты такой умный Саске!Я полностью с тобой согласна.-сказала Сакура и улыбнулась.



-Мимико, а этот брюнет, Саске...Он тебя знает?Просто он до сих пор думает про твой голос.-спросила та девушка в плаще, которая спорила с Сакурой.
-Да, Жасмин.Он меня знает, но уже не помнит.-холодно произнесла Мимико.-Сегодня я вам может расскажу наконец про свое прошлое.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››