Часть 7

Выйдя из гостиницы, мы первым делом отправились в магазин, дабы запастись холодным лимонадом. Бьякуя не пошел с нами. Ёроучи забрала его играть в карты, чем он был не доволен, так как брат не любит общество кошки. Кон тоже остался в номере, он же игрушка, если бы его увидели с нами, то у нас были бы проблемы.

Дойдя до магазина, Ичиго вспомнил, что забыл деньги. Ренджи начал орать на него, а Ичиго на Абарая. Все бы закончилось плохо, если бы не Орихиме, которая прихватила с собой денег. Ичиго обещался вернуть ей долг.

- Ичиго, болван. - Ренжди его все еще ругал. Вечное соперничество, я не спорю. Тут Ичиго подошел ко мне и взял за руку. У меня забилось сердце, участилось дыхание. Черт, Ичиго, отпусти, думала я про себя. И через пару секунд он меня отпустил и мы пошли на пляж. До пляжа мы шли и шутили.

- Ну и толпа, - сказал Исида, когда мы все же пришли. Да, было многолюдно. Мы кое-как выбрали место, постелили полотенце.

- Я спать. - Ренджи развалился на все полотенце.

- Ты не припух случайно?- Ичиго вытащил из под красноволосого полотенце. Но не успел тот возразить, как вдруг послышались визги людей. Мы все переглянулись и побежали на крик. Так и есть. Это был пустой, люди его не видели, но эта тварь наделала слишком много шума.

- Черт, я забыл удостоверение! - Ичиго схватился за голову. Мы все забыли взять гигаи и занпакто.

- Я остановлю его! - Орихиме бросилась к монстру, приготовившись атаковать ее. Но пустой оказался быстрее.

- Иноуэ! - я бросилась ей на выручку. Прикрыв её собой, я получила ранение. Было чертовски больно, в глазах помутнело и я провалилась во тьму.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››