Часть 3

Я проснулась из-за того, что солнце светило в глаза и мешало спать. Перевернулась на другой бок. Все так же. Голова еще болела. Приподнялась с футона, еще надо зайти к капитану. Наспех оделась и отворила дверку из своей комнаты. Она неприятно скрипнула, а в коридоре стояла звенящая тишина, только скрип дверки нарушил эту тишину. Странно, что ни слуг, ни синигами или кого то из старших не было, даже брата . Вздохнув, вышла на улицу. Солнце ослепило меня и я опустила голову вниз. Поместье Кучики был самым красивым в Сообществе душ. Выйдя за ворота, я пошла по улице. То и дело ходили синигами, сейчас мирное время, но я скучаю по приключениям, в которые мы встревали.

- Эй, Рукия.- Рензи догнал меня.

- Рензи, чего тебе?- Я была удивлена.

- Есть дело. Поможешь мне в мире людей?

- Конечно же,- я обрадовалась. Мы пошли к капитану Укитаке. Я должна отпросится. Солнце понемногу припекало. Для середины весны это нормально. Мимо промчалась Рангику . Я вспомнила, что Орихиме говорила о том что вся компания отправится на летние каникулы на море. Она пригласила меня, но я сказала что подумаю. Конечно мне хотелось поехать. Еще надо отпроситься у брата. За раздумьями я не заметила как мы дошли до казарм 13 отряда, и Рензи тряс меня, для того чтобы я вылезла из своих мыслей.

-А? Что?-я повертела головой.

- Странная ты сегодня.-Рензи почесал затылок.

-Возможно.-вздохнула. Мы вошли в помещение. Запах лекарств, впрочем как всегда. Я шла в кабинет капитана, оттуда доносился непрерывный кашель. Я постучалась в дверь.

- Войдите.-машинально ответил капитан Укитаке.

-Капитан, я бы хотела...-я только зашла, но он прервал мою речь.

- Я знаю, поэтому отпускаю тебя, отдохни как следует, я скажу Бьякуе.

-Хорошо, спасибо.-я собралась уходить. Как в проеме появился брат. Я слегка смутилась, не понимая от чего. На его лице была та же холодность, что и прежде. Что же будет? Я много раз задавалась этим вопросом.

- Рукия, ты почему здесь?- его голос был так же холодный, без эмоций.

- Я отпрашивалась в мир людей.

- Ясно.-ответил он коротко. Я вздохнула, а Рензи стоял и нервно гладил рукоять дзанпакто. Попрощавшись с братом, я покинула кабинет капитана и пошла к воротам, вместе с Рензи. Мы оживленно болтали, после прошли врата и пошли к дому Ичиго.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››